Беззастенчивая нагота

"Венера Урбинская" Тициана

Марк Твен однажды назвал Тицианову Венеру «самой мерзкой, самой мерзкой, самой непристойной картиной, которая есть в мире». Обнаженная женщина на этом произведении искусства 1538 года, несомненно, эротична с ее беззастенчивой наготой и пристальным взглядом в глаза зрителям. Будоражащие эро фото зрелых доступны онлайн в любое время бесплатно и без регистрации

"Frau bei der Selbstbefriedigung" Густава Климта

Климт, австрийский художник-символист, склонный к позолоченным холстам, подарил вам такие знаменитые работы, как «Поцелуй» и его портрет Адели Блох-Бауэр I. Хотя эти изображения, не говоря уже о множестве обнаженных фигур, которые населяют другие его картины. , источают чувственность, нет ничего более эротичного, чем фрау «Frau bei der Selbstbefriedigung».

Копия Питера Пауля Рубенса "Леда и лебедь" Микеланджело

Для публики начала XVII века было более приемлемым, если женщина была показана участвующей в откровенных действиях с птицей, чем с реальным человеком. Отсюда «Леда и лебедь», основанная на греческом мифе, в котором Зевс принимает форму лебедя и «соблазняет» женщину по имени Леда. Такие художники, как Чезаре да Сесто и Поль Сезанна, также выбрали грубую историю в качестве вдохновения для своих картин.

"Весенние игры" Миягавы Иссё

Этот свиток сюнга, созданный в 1750 году, изображает свидание двух мужчин, один из которых, вероятно, самурай, а другой - актер кабуки, исполняющий сексуализированную женскую роль.

Жан-Оноре Фрагонар "Качели"

Этот шедевр в стиле рококо 1767 года полон символизма, и все они сосредоточены на внебрачной связи молодой женщины. Видите этого человека, спрятанного в кустах в левой части холста? Он не только получил ту самую начатую обувь, он также получил возможность взглянуть на платье женщины. Эротический? Может быть. Мы бы согласились на жуткий 18 век.

"Авиньонские девицы" Пабло Пикассо "Авиньонские девицы"

На знаменитой картине Пикассо «Примитивизм» изображены пять обнаженных проституток, предположительно из публичного дома в Барселоне. С их нетрадиционными женскими формами и безжалостными взглядами образ представляет собой прото-кубистскую версию эротики.

Copyright © . All Rights Reserved