Декоративные Плиты для Стен

Стена, облицованная 3D

Декоративные панели являются незаменимым материалом для внутренней отделки помещений. Существующие виды облицовочных панелей обладают как декоративными, так и практическими качествами. Используя разные варианты декора при отделке стен декоративными панелями: имитацию камня, дерева, ткани – можно создавать интерьеры в любом стиле и решать самые сложные дизайнерские задачи.

Виды декоративных панелей

Для воплощения по-настоящему смелых и оригинальных идей в интерьере используется отделка декоративными панелями. Их можно классифицировать по устойчивости к влаге, по размерам и форме (листовые, плиточные и наборные) или по материалу основы. Мы предлагаем Вам панели из гипса, стекла, полимерных и натуральных материалов.

  • Гипсовые панели являются наилучшей заменой лепнине из гипса, которой находилось применение в основном при создании классического дизайна. Теперь гипс уместен для оформления помещений в стиле модерн и арт-деко, эклектики и минимализма. Гипсовые 3D панели в оригинале имеют белый оттенок, их можно окрашивать после крепления к стене в любые цвета. Для этого лучше всего подходят акриловые краски. По выбору финишного покрытия Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами.
  • Декоративные панели из акрилового стекла могут стать отличным решением для оформления ванной комнаты, кухни, других жилых помещений и офисов. Их преимущества — это гигиеничность, устойчивость к влаге и перепадам температуры. Акриловое стекло — это достаточно легкий и гибкий материал. С такой отделкой любое помещение приобретает свой собственный и неповторимый стиль. Дизайнеры ценят декоративный акрил в интерьере за возможность экспериментировать со светом, отражением и тенями.
  • Панели из современных полимерных соединений представлены большим разнообразием рельефов. Можно выбрать грунтованные панели под покраску либо уже с нанесенным на них финишным покрытием, что позволит сэкономить средства на заключительной отделке. Для установки полимерных облицовочных панелей не требуется специальной подготовки стен. Монтаж производится быстро и просто.
  • Если Вы заботитесь о здоровье своей семьи и являетесь сторонником всего натурального и экологически чистого, то можно выполнить облицовку панелями из природных материалов. Панели из целлюлозы и бамбука будут выглядеть в любом интерьере необычно и оригинально. В качестве финишного покрытия можно использовать краску, кожу, дерево. С помощью подсветки и грамотно подобранного рельефа такая облицовка подчеркнет замысел дизайнера и поможет создать нужный эффект. Преимуществами панелей из натуральных материалов являются их экологичность, удобство и легкость монтажа, разнообразие представленных в каталоге моделей и их свойство гармонично сочетаться с другими видами отделочных материалов.

Copyright © . All Rights Reserved