Декоративный Камень под Кирпич

1

Компания Eurokam реализует искусственный камень различных видов для проведения внутренних и наружных отделочных работ. Мы предлагаем отделочный материал собственного производства и гарантируем наиболее выгодные цены и высокое качество всей продукции.

Декоративный камень под кирпич обладает большим количеством достоинств, среди которых не только приемлемая стоимость. Помимо этого, такой материал может крепиться на абсолютно любой поверхности, он отличается удобством монтажа и обладает превосходными декоративными свойствами. Современные дизайнеры с помощью декоративного кирпича выполняют зонирование пространства, акцентируют внимание на определенных участках помещения. Комбинация различных видов материала позволяет создать по-настоящему оригинальный и стильный интерьер. Помимо прочего, искусственный камень экологически безопасен и соответствует самым строгим требованиям и стандартам.

Искусственный декоративный камень под кирпич: особенности эксплуатации

При условии правильной укладки, декоративный камень под кирпич прослужит Вам в течение долгого времени. Со временем его цвет не потускнеет и не изменится. Специального ухода искусственный камень не требует: достаточно время от времени чистить пылесосом в интерьере, а на фасаде обработанная кладка гидрофобизатором является самоочищающейся поверхностью (дождь, снег делают своё дело). Если облицовка выполнена на кухне, например, в зоне «фартука», и декоративный камень постоянно подвергается загрязнениям, можно обрабатывать его гидрофобизирующим раствором или лаком по камню (обязательно проконсультируйтесь с менеджером). Он позволит хозяйке дома осуществлять влажную уборку.

Компания Eurokam предлагает различные виды камня, предназначенные как для наружных, так и для внутренних отделочных работ. Мы реализуем продукцию, отличающуюся великолепным исполнением и высоким качеством, и предлагаем только выгодные цены на все виды изделий. У нас Вы обязательно найдете то, что нужно именно Вам! Просто ознакомьтесь с нашим каталогом!

Достоинства декоративного кирпича и камня

Такой материал, как декоративный камень под кирпич обладает большим числом преимуществ, среди которых:

  • небольшой вес; (9, 5 кг)
  • компактность; (штуки)
  • широкий спектр цветов и фактур;
  • высокие эксплуатационные характеристики;
  • практичность в монтаже;
  • отсутствие деформаций и трещин;
  • устойчивость к резким перепадам температурных режимов.

Copyright © . All Rights Reserved