Лучшая техника исполнения эромассажа

Тантрический массаж это прикосновение, которое проникает глубоко в кожу. Хорошо выполненный тантрический массаж достигает самой сути бытия, лечит человеческое тело в целом и помогает создать чувство безопасности, доверия и безмятежности. К Вашим услугам профессиональный эротический массаж киев выезд осуществляется в удобное для Вас время по самой выгодной и привлекательной цене. Тантра также оказывает большое влияние на чакры, с которыми мы работаем во время сеансов массажа. Этот массаж может высвободить большое количество энергии, которая была потеряна из-за напряжения настолько, что мы не можем справиться с собой. На уровне ума тантрический массаж снимает стресс и беспокойство, укрепляет нашу уверенность в себе и помогает лучше осознать собственное тело. Как только вы поймете, где в вашем теле находится энергетический блок и что его вызывает, вы можете начать интегрировать свое тело во все более позитивный образ его и, таким образом, взять на себя ответственность за свое счастье и здоровье.Тантра-массаж восстанавливает жизненные силы, повышая волю к действию и смелость вносить изменения в свою жизнь.

Во время сеанса массажа тело полностью обнажено. Тантрический массаж выполняется небольшими деликатными движениями. Массаж охватывает все тело, начиная с задней части тела. Во время массажа массажистка задействует руки, предплечья и части тела. Парео также используется в тантрическом массаже. В помещении, где проходит сеанс массажа, очень важно правильное настроение: свечи, расслабляющая музыка. Во время тантрического массажа важно глубоко дышать, чтобы успокоить тело и разблокировать эмоции. Тантра - это общение, любовь, забота и доверие. Тантра-массаж также включает в себя Джони и Лингам. Имеются в виду женские и мужские половые органы. У каждого пола разные потребности, которые у каждого разные, поэтому так важен индивидуальный подход. В тантре самое прекрасное - это уважение и доверие, а также сама техника массажа.

ВИДЫ ТАНТРА-МАССАЖА:

БАЗОВАЯ ТАНТРА ЛИНГАМ / ДЖОНИ - Массаж всего тела + зона Лингама / Джони. Это тантрический массаж, который охватывает все тело вместе с интимной зоной, что позволяет в полной мере насладиться профессионально выполненным массажем. Сеанс тантра-лингама / джони позволяет избавиться от всех комплексов, избавиться от ощущения расслабления в физической и духовной сферах и разблокировать энергетические центры, из которых берется жизненная сила. Если вы чувствуете, что что-то мешает вашему благополучию и нарушена ваша сексуальная энергия, вы чувствуете усталость и недостаток энергии, воспользуйтесь этим массажем.

Copyright © . All Rights Reserved