Железобетонные строительные элементы

Железобетонные строительные элементы

Кронштейн

Кронштейн колонны представляет собой выступ из колонны, также используемый для подвешивания или крепления к ней ламп, лампочек или других принадлежностей, таких как дорожные знаки. Вы можете заказать и купить колонны жби по самой выгодной и не дорогой цене, без накруток и переплат.

Столбец Столичный

Заголовок столбца - это архитектурный элемент, используемый в эстетических целях, который образует самый верхний элемент столбца.

Drop Panel

Откидные панели используются для утолщения плиты вокруг колонны в плоских плитах, чтобы избежать пробивки при сдвиге. Поскольку у плоских плит нет стремян, противодействию сдвигу является утолщение плиты вокруг колонны для увеличения бетона при сдвиге. Балки также могут быть использованы, но, как правило, откидные панели предпочтительнее, чтобы избежать конфликтов с электромеханическими работами конструкции.

Внешние колонны

Колонны, поддерживающие основную структуру здания. Обычно в каркасных конструкциях внешние колонны имеют огромное значение и несут нагрузку на здание, а также противостоят таким факторам окружающей среды, как ветер, дождь и другие физические факторы.

Плоская пластина

Плиты, соединяющиеся с колоннами напрямую. Система плоских пластин широко применяется инженерами, так как обеспечивает множество преимуществ. Система может уменьшить высоту здания, обеспечить более гибкое пространственное планирование из-за отсутствия балок и еще больше снизить стоимость материала. Однако основной проблемой на практике является хрупкое разрушение плоской пластины при пробивном сдвиге. Из-за относительно небольшой нагрузки на пол и расстояния между колоннами предпочтительной является плоская конструкция. Для более тяжелой загрузки и большего расстояния между колоннами требуются заглавные буквы колонн, а для еще больших пролётов для уменьшения собственного веса используются вафельные плиты.

Плоская плита

Плоская плита представляет собой двустороннюю железобетонную систему каркаса, в которой используется плита одинаковой толщины, самой простой из конструктивных форм. Плоская плита представляет собой двустороннюю усиленную конструкционную систему, которая включает в себя либо опускные панели, либо капители колонн в колоннах, чтобы противостоять более тяжелым нагрузкам и, таким образом, обеспечивать более длинные пролеты. Строительство плоских плит - один из самых быстрых доступных методов. Время выполнения заказа очень короткое, так как это одна из самых распространенных форм строительства.

Интерьерные колонны

Внутренние колонны в каркасной конструкции поддерживают плиту и балки внутри. Они не так подвержены короблению и влиянию окружающей среды, как внешние, но все же чрезвычайно важны с точки зрения безопасности и устойчивости здания. Внутренние колонны могут также служить эстетическим и архитектурным целям.

Copyright © . All Rights Reserved