Пластиковые Пластины

KYDEX пластиковые пластины

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ на поездку 11-12 МАРТА!
Прогулочная коляска-трость Inglesina Trip ПО ЦЕНЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, без дополнительных наценок. Успейте забронировать!
Очень удобна для повседневного применения, а в поездках и путешествиях эта модель вообще не заменима. Вес модели всего 6, 6 кг., коляска трость Inglesina Trip очень компактна, вот почему ее так удобно брать с собой и в машину, и в автобус, и в самолет.

Колючая проволока для ограждения доступна к заказу по самой выгодной и не дорогой цене, без накруток и переплат.

Это изделие является самым легким и компактным в модельном ряду Inglesina, но создателям коляски инглезина трип удалось сохранить практически все достоинства, свойственные продукции этого бренда. В этой модели удачно сочетаются привлекательный дизайн и практичность. Наличие капюшона и дождевика позволяет надежно защитить ребенка от дождя и ветра.

Капюшон, которым снабжена коляска-трость Inglesina Trip, имеет окошко, поэтому вы сможете видеть своего малыша в любой момент. У этой модели – четырехпозиционная спинка, которую каждый раз можно зафиксировать в максимально удобном для ребенка положении. Для придания необходимой жесткости спинка снабжена пластиковыми пластинами, вот почему инглезина трип так комфортна для ребенка. Передние колеса, имеющие оптимальный диаметр 16, 5 см., сделаны “плавающими”, что обеспечивает коляске хороший, плавный ход. Для безопасности задние колеса оснащены ножным тормозом.
Благодаря различным мелочам сетки для продуктов и подстаканника, коляска Inglesina Trip становится очень удобной в эксплуатации. Несомненным достоинством этой модели является то, что коляска трость Inglesina Trip складывается и раскладывается очень легко, для этого не нужно прикладывать сколь-нибудь существенных усилий.

Характеристики коляски Inglesina Trip:
- 4 положения спинки до 160 градусов;
- пятиточечные ремни безопасности;
- высота спинки - 50 см; ширина спинки - 31 см;
- глубина сидения с поднятой подножкой - 34 см; без подножки - 17 см;
- ширина сидения - 31 см; высота ремней - 28 см;
- в спинке есть пластиковые пластины для жесткости; капюшон складывается и снимается, оснащен смотровым окошком;

Copyright © . All Rights Reserved