​Как избавиться от распространенных ошибок в строительстве бетонных перекрытий

Как избавиться от распространенных ошибок в строительстве бетонных перекрытий

Чтобы избавиться от распространенных ошибок в строительстве бетонной плиты пола, необходимо предпринять различные шаги, такие как идеальная подготовка основания, дизайн смеси, размещение, отделка и отверждение. Вы можете заказать и купить плиты перекрытия пк по самой выгодной и не дорогой цене, без накруток и переплат.

Типичная толщина бетонной плиты пола в жилом строительстве должна составлять 4 дюйма. В случае, если бетон должен выдерживать экстремальные нагрузки нерегулярно, толщина должна быть от пяти до шести дюймов; например, дома на колесах или мусоровозы.

Чтобы расположить основание, уровень земли должен быть вырыт в соответствии с идеальной глубиной, чтобы обеспечить толщину плиты. Выньте все органические материалы и крупные твердые предметы, такие как камни и корни деревьев, на глубину не менее 4 дюймов. Если необходимо разработать сорт, нанесите гравийный или песчаный грунт и сожмите окончательное основание с помощью виброплиты или аналогичного устройства.

Край построен из любого прямого материала, который можно зафиксировать на месте. В случае постоянного отсутствия прямых пиломатериалов следует использовать пластиковые или металлические формы. Зафиксируйте линию струн с помощью кольев или досок для теста, чтобы обеспечить квадратную отметку уровня до размещения опалубки.

Для бетонной смеси она должна удовлетворять требованиям прочности на сжатие (обычно 3000 фунтов на квадратный дюйм) без мер, которые приводят к экстремальной усадке. Усадка и растрескивание увеличиваются из-за наличия воды, пластификатор следует использовать для достижения необходимого спада.

Также предоставьте волокна для проверки растрескивания пластмассы. Большая прочность и вовлеченный воздух необходимы для наружных плит, восприимчивых к морозной погоде или противогололедным реагентам.

Рекомендуется не добавлять воды на строительной площадке более 1-2 галлонов на кубический ярд. В случае, если необходима дополнительная просадка, посоветуйтесь с водителем автобетоносмесителя относительно количества воды, которое необходимо включить, чтобы не вывести бетон из спецификации.

Copyright © . All Rights Reserved