​Особенности сайта по подбору персонала

Особенности сайта по подбору персонала

Передовые функции

Ваш новый сайт кадрового агентства будет очень легко обновлять себя, даже с вашего телефона. С системой управления контентом, поиском работы и управлением, а также библиотекой CV ваш сайт ориентирован на работу по подбору персонала. К Вашему вниманию лучшие сайты по поиску работы украина для личного развития и достойной заработной платы.

Мы перечислили некоторые функции веб-сайта по подбору персонала, которые мы можем предложить вам и вашему новому веб-сайту, и с нашей мощной и гибкой системой мы постоянно добавляем новые функции, чтобы увидеть, что нового, что это может означать для вашего бизнеса, и что находится в стадии разработки, просто свяжитесь с нами, и мы будем работать с вами, чтобы найти лучшее решение.

Расширенный поиск работы

Наша технология поиска вакансий поддерживает поиск по текстовым ключевым словам и категориям, а также может отображать результаты на интерактивной карте.

Заявки на работу

Кандидаты могут подать заявку очень быстро и легко с помощью формы заявки, прилагаемой к каждой работе. Заявки регистрируются и могут быть просмотрены через систему администратора.

Сужение поиска

Кандидаты могут быстро и легко перейти к интересующему их типу работ, просто выбрав один или несколько фильтров для применения. Результаты поиска автоматически обновятся, чтобы показать подходящие вакансии.

Оповещения о вакансиях

Позволяет кандидатам сохранять предпочтительные критерии поиска и получать регулярные оповещения при добавлении новых заданий, соответствующих этим критериям. Кандидаты могут редактировать настройки оповещений о вакансиях в любое время, чтобы соответствовать их изменяющимся требованиям.

Интеграция с социальными сетями

Обменивайтесь вакансиями и публикациями через все основные социальные сети и позволяйте пользователям делиться ими со своими друзьями. Пользователи также могут подписаться на отфильтрованные вакансии и фиды блогов, которые соответствуют современным требованиям.

Закладка Вакансии

Позволяет кандидатам сохранять вакансии, в которых они заинтересованы, чтобы они могли вернуться и подать заявку на них позже - например, если они проверяют сайт, когда его нет рядом, но у него нет времени, чтобы подать заявку прямо -прочь.

Copyright © . All Rights Reserved