Что такое анальная очистка?

Анальная чистка - это правильный гигиенический уход за вашей спиной. Благодаря хорошей анальной гигиене вы можете оставаться расслабленными и чувствовать себя комфортно во время секса, гарантируя, что ваш анальный опыт может оставаться положительным для вас и вашего партнера. Вы можете содержать анальную область в чистоте, используя внешние и внутренние методы, о которых Вы можете узнать на сайте https://sex24.com.ua/analniy-sekss/sposoby-ochistki-pryamoy-kishki-pered-analnym-seksom/.

Внешняя гигиена действительно сводится к регулярному поддержанию чистоты на участке и до того, как вы будете готовы к анальному сексу. Вы можете сделать это с регулярным мытьем с мылом и теплой водой или установив биде дома. Вы также можете побриться или нанести воском свою анальную область, но это является личным эстетическим предпочтением (и сопряжено с потенциальными проблемами, такими как вросшие волосы или раздражение).

Методы внутренней чистки так же важны, как и ваша внешняя рутина. Лучший метод внутреннего очищения - поддерживать здоровую диету с высоким содержанием клетчатки. Другой метод, спринцевание, не является строго необходимым для анальной гигиены, но многие люди предпочитают иметь этот дополнительный шаг в процессе чистки. Мы рекомендуем действовать осторожно, если вы решили принять душ, чтобы не пораниться.

КАК ДИЕТА

Здоровая диета - отличный способ убедиться, что ваш анус и прямая кишка остаются в форме для удовольствия. Мало того, что правильное питание заставляет вас чувствовать себя лучше, это также заставит вашу заднюю часть чувствовать себя лучше, потому что у вас, скорее всего, не будет рыхлых или компактных выступов, которые могут вызвать воспаление области.

Мы рекомендуем есть следующие продукты:

Фасоль

миндаль

Овсяная каша

Спагетти

Попкорн

Хлеб

КАК АНАЛ ДУШ

Основными анальными душами являются предварительно заполненный магазин, в котором куплена клизма, душ с лампочкой, душ с мешком для воды и душ. Bespoke Surgical рекомендует вам найти тот, который подходит вам лучше всего, с пониманием всех принципов их правильного использования. Наш лучший совет: будь проще. Вам нужно очистить только несколько дюймов, а не всю вашу кишку. Анальный канал имеет глубину около 4-6 дюймов, поэтому вопреки распространенному мнению, требуется лишь минимальное количество подготовки. Избегайте соблазна энергично втиснуть в целое ведро, полное воды. Подумайте о том, как работает толстая кишка - что входит, возвращается прямо обратно. Это просто цикл полоскания.

Copyright © . All Rights Reserved