​Несколько ключей к выбору лучшего агентства по сбору платежей

Несколько ключей к выбору лучшего агентства по сбору платежей для вашего бизнеса. Что делает лучшее агентство по сбору платежей для вашего бизнеса? Отличный партнер по сбору платежей максимизирует сумму задолженности, собранной и возвращенной вам, проявляет прозрачность в своих методах и отчетности и помогает поддерживать позитивные отношения с вашими клиентами. К Вашим услугам коллекторская агенция  https://talion-plus.com.ua/ поможет разрешить спорные финансовые задолженности в пользу клиента. Учитывая эти цели, вот несколько советов по выбору правильного партнера по сбору.

1) Учитывайте общую рентабельность инвестиций, а не только начальную цену

Процент сбора, взимаемый агентством, является лишь одним из факторов, который следует учитывать при принятии решения о выборе партнера. Хотя может показаться заманчивым сравнивать агентства, основанные исключительно на этом проценте, наиболее важно то, сколько денег они фактически вернули в ваш кошелек. Многие агентства взимают прямой процент с того, что они могут собрать, но результаты, которых они достигают, по количеству счетов, которые они фактически собирают, сильно различаются. Низкий агентский процент стимулирует работу по сбору долгов и может означать, что другие долги игнорируются. На самом деле, агентство по сбору платежей с низкой ставкой комиссионных и низким процентом сбора не даст такой же высокой отдачи, как агентство с более высокой ставкой комиссионных и лучшей ставкой взыскания. Даже несмотря на то, что Агентство А взимает гораздо более низкую ставку вознаграждения, Агентство Б все равно будет лучшим выбором, потому что возврат денежных средств компании выше. Делая покупки в агентстве по сбору платежей, попросите провести анализ отрасли, чтобы сравнить, какие результаты были получены для других компаний в вашей отрасли. Эти знания могут помочь вам принять решение, основанное на реальных доходах, а не на предполагаемых расходах.

2) Настаивать на обслуживании клиентов

Прошли те времена, когда грозные сборщики векселей угрожали сломать коленные чашечки просроченных должников. Ведущие современные агентства стремятся упростить для клиентов оплату по нескольким каналам, планам платежей и раннему вмешательству. Ищите партнера, который может помочь вам дополнить ваш внутренний процесс уведомлениями об оплате в начале жизненного цикла долга.

Copyright © . All Rights Reserved