​ТЕХНОЛОГИЯ УМНОГО ДОМА

ТЕХНОЛОГИЯ УМНОГО ДОМА

Поскольку сегодня многие домовладельцы ведут активный и напряженный образ жизни, полезно иметь дом, который может добавить удобства и упростить ваш распорядок дня. За последние годы в области домашней автоматизации и безопасности произошло очень много достижений. Самые красивые эротические фото Вы можете посмотреть на в любое удобное для Вас время.В ходе мозгового штурма о том, что должно быть у нового дома, подумайте о том, чтобы включить следующие варианты технологий умного дома:

Система домашней безопасности (например, умные дверные замки, камеры наблюдения, включая камеру дверного звонка, охранную сигнализацию и т. Д.)

Система домашней автоматизации (например, интеллектуальный программируемый термостат, интеллектуальная техника, интеллектуальное освещение и т. Д.)

Встроенные акустические системы

Широкие розетки с точками USB-зарядки

Все больше и больше домовладельцев ищут больше, чем может дать шкаф для верхней одежды. Вместо стандартного гардеробного шкафа при входе подумайте о том, чтобы включить отдельную прихожую, в которой есть функциональная система кабинок с крючками для одежды и местом для хранения обуви, а также переливной шкаф, который дает дополнительное место для хранения всего хобби-оборудования вашей семьи, предметов первой необходимости и любых других ненужных вещей .

ОТКРЫТАЯ ГОСТИНАЯ

Многие из нас жаждут проводить больше времени на свежем воздухе, и с такими красивыми природными ландшафтами, окружающими наши окрестности Стоунгейт , понятно, почему вы можете создать средство, чтобы проводить больше времени на открытом воздухе. Мы призываем вас позволить своим увлечениям, целям и потребностям вдохновлять ваши планы относительно вашего нового открытого пространства. Вот некоторые из наших любимых вариантов жизни на открытом воздухе:

Летняя кухня со шкафами, грилем (ами), бытовой техникой, такой как печь для пиццы, подготовительная станция и т. Д.

Открытая зона развлечений с полностью укомплектованным баром, стульями и т. Д.

Зона отдыха на открытом воздухе с удобными креслами, телевизором или проектором на открытом воздухе и т. Д.

Обеденная зона на открытом воздухе с большим столом, достаточным количеством сидячих мест и т. Д.

Трехсезонная веранда с камином

Палуба

ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ПРАЧЕЧНЫЕ.

Многие из сегодняшних домовладельцев хотят переместить свою прачечную как можно ближе к основным спальням, и мы понимаем эту привлекательность. Включив прачечную наверху или прачечную рядом с апартаментами владельцев, вы сможете тратить меньше времени на выполнение повседневных задач по стирке и больше времени на то, что вам нравится. При строительстве нового дома вы можете включить такие новые домашние функции, которые обеспечивают большую функциональность и имеют наибольший смысл для вас и вашей семьи.

Copyright © . All Rights Reserved