Способы транспортировки животных

Способы транспортировки

Крупный рогатый скот

Наиболее подходящие методы перемещения крупного рогатого скота - копытами, автотранспортом или железнодорожным вагоном. Перемещение скота на копытах (треккинг) подходит только там, где нет дорожной и железнодорожной инфраструктуры или когда расстояния от фермы до пункта назначения короткие. К Вашим услугам устуги по транспортировке животных Animals Travel по доступной и демократичной цене, безопасно и качественно. Этот метод медленный и чреват риском для благополучия и ценности животных. Железнодорожный транспорт полезен для поездок на короткие расстояния, когда на станциях имеются погрузочные платформы, а сообщение идет прямо к месту назначения. Автомобильный транспорт на сегодняшний день является наиболее универсальным, предпочтительным методом и наиболее удобным для пользователя.

Наиболее приемлемый способ перевозки скота - автомобильным транспортом . Перемещение железнодорожным транспортом требует более тщательного управления, а треккинг подходит для хорошо спланированных расстояний.

Из пищевых животных их легче всего транспортировать, и они обычно хорошо передвигаются копытами, по железной дороге или по дороге. Также подходят двухэтажные грузовики.

Свиньи

Свиньи сложно перевозить, и единственный удовлетворительный способ перевозки - автомобильным транспортом, хотя при осторожных обстоятельствах можно использовать железнодорожный транспорт.

Домашняя птица

Бройлеров и другую домашнюю птицу, например, индеек или уток, лучше всего перевозить автомобильным транспортом. Стаи птиц следует разделить небольшими количествами по ящикам. Рекомендуются пластиковые ящики, которые можно складывать друг на друга в автомобиле и которые можно легко мыть после использования. Крышка ящиков предназначена для загрузки, а сбоку отверстие для удаления птицы.

Страусы

Кожа и мясо страусов особенно ценны, поэтому бережная транспортировка автомобильным транспортом - единственный подходящий способ транспортировки.

Выбрав предпочтительный способ перевозки убойных животных, необходимо принять во внимание множество факторов, чтобы обеспечить здоровье и благополучие животных.

Copyright © . All Rights Reserved