Внедорожники Citroën

ДВИГАЙТЕСЬ ПО ВСЕМ ДОРОГАМ

Подобно хамелеону, внедорожник легко адаптируется к своему окружению, поэтому ни одна часть мира не останется неоткрытой. Его вес и мощный двигатель означает, что он может доставить вас во все уголки мира. Управление сцеплением с помощью Hill Descent Assist означает, что внедорожники Citroën могут работать на любой местности. Автосалон https://38citroen.com.ua/ предлагает самые выгодные и доступные предложения на весь модельный ряд Citroen. Доступная в пяти режимах (стандартный, песочный, снежный, грязевой и ESP OFF), функция помощи при спуске с горы означает, что вы можете контролировать свой автомобиль, когда он спускается по самым крутым склонам.

ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ПОГОДЫ

Новый C3 Aircross Compact SUV

Внедорожники также являются одним из лучших транспортных средств для езды в плохую погоду. Это потому, что они весят больше и имеют лучшую управляемость, которая помогает им противостоять суровой погоде. Большие и более широкие колеса означают, что у вас больше сцепления и устойчивости на дороге, поэтому вождение в сложных условиях стало проще.

Помните, что независимо от того, какая у вас машина, ездите только тогда, когда вам удобно. Существуют снежные бури и штормовые ветра, с которыми не справляется даже внедорожник, поэтому, если вы не уверены в управлении автомобилем в определенных погодных условиях, подождите, пока не почувствуете, что это безопасно.

БЕЗОПАСНОСТИ

Когда дело доходит до выбора нового автомобиля, вашим главным приоритетом всегда должна быть безопасность. С годами внедорожники претерпели огромные улучшения благодаря своим функциям безопасности.

Внедорожник C3 Aircross поставляется с 12 вспомогательными средствами для вождения, чтобы сделать ваше путешествие более плавным и безопасным. Активный защитный тормоз автоматически остановит автомобиль, если он обнаружит потенциальное столкновение, система контроля слепых зон будет светиться оранжевым светом, чтобы предупредить вас, если что-то сместилось в вашу мертвую зону, и интеллектуальные фары дальнего света автоматически переключатся между дальним и ближним светом. , поэтому езда ночью безопаснее.

Copyright © . All Rights Reserved