4 причины купить недвижимость на Кипре

4 причины купить недвижимость на Кипре.

Недвижимость на побережье Эсентепе, есть что-то для всех на Востоке! Если вы ищете выгодную недвижимость на Северном Кипре, новую квартиру или виллу в роскошном комплексе с круглогодичным отдыхом, в сегодняшнем прибрежном регионе Эсентепе есть все. К Вашему вниманию недорогая недвижимость на северном кипре по самой выгодной и демократичной цене, без накруток и переплат. Благодаря обновленным песчаным пляжам и впечатляющему горному фону Five Finger, регион сохраняет свою потрясающую природную красоту и шарм, предлагая все лучшее, что могут предложить новые возможности для отдыха.

Причины его растущей популярности включают в себя;

Коринеум Гольф Клуб - Международный Северный Кипр

Коринеум Гольф Клуб

Его удобное расположение для аэропортов Кирении и Эркан и Ларнаки, его современные НОВЫЕ удобства для отдыха, новейшие ультрасовременные проекты апартаментов и вилл - и доступные варианты перепродажи недвижимости.

В рамках вашей поездки по осмотру недвижимости на Северном Кипре или ознакомительной встречи компания North Cyprus International (NCI) познакомит вас с прелестями северо-восточного побережья. Если вы никогда не были или не были в течение некоторого времени, вы будете в восторге от того, что вы найдете.

4 причины выбрать побережье Эсентепе для своей недвижимости на Северном Кипре

Эсентепе - это удобное место

Побережье Эсентепе имеет легкий доступ к городу Кирения, но более доступно для аэропортов Ларнаки и Эркана, чем для западной стороны. Очаровательный маленький городок на вершине холма Эсентепе предлагает местный характер, панорамный вид на Средиземное море и горы, а также хороший выбор ресторанов, а также банк и магазины. Если вы семья, которая ищет хорошее место для проживания, достаточно близкое к английской школе Кирении в Беллапаисе, то район Эсентепе станет идеальным местом для проживания.

Побережье Эсентепе предлагает современные возможности для отдыха

Побережье Эсентепе является идеальным местом для инвесторов в новые возможности для отдыха.

Гольф, СПА и Пляжный клуб. 18-луночный гольф-клуб Korineum также предлагает роскошный 5-звездочный спа-центр и великолепный ресторан, открытый для не членов, а также нетронутый пляжный клуб Korineum. Тренировка по теннису также предлагается.

5-звездочные отели. Новый отель Elexus предлагает нерезидентам доступ к 6 ресторанам, 6 барам, аквапарку, казино, порту и многим другим!

Новая марина планируется обновить существующую небольшую рыболовную пристань Esentepe. Желающие доехать до пристани Карпасских ворот находятся на правой стороне Кирении, чтобы добраться до Карпаза.

Новый пляж Эсентепе. Местный Esentepe Belediye недавно обновил пляж под супермаркетом Tempo. Это значительно повысило привлекательность региона Эсентепе как для отдыхающих, так и для жителей. В этом районе также появляется много новых ресторанов, что делает поездки в Кирению куда менее важными. Эта область развивает собственную жизнь! НОВЫЙ ПЛЯЖ

Copyright © . All Rights Reserved