Интересные факты про конфеты

Интересные факты: конфеты

Конфеты и шоколад

Менее двух процентов калорий в американской диете обеспечивается конфетами.

В Европе в средние века высокая стоимость сахара делала леденцы деликатесом, доступным только богатым. Вы можете выбрать и купить сладости и конфеты для семьи по самой выгодной и доступной цене, без накруток и переплат.

Леденец просто сделан, растворяя сахар в воде. Различные уровни нагрева определяют типы конфет: при высоких температурах образуются леденцы, при средней температуре - мягкие, а при низких температурах - жевательные конфеты.

Немцы потребляют вдвое больше конфет, чем американцы.

65% американских конфет были введены более 50 лет назад

Настоящий аромат циркового арахиса - банан

Жевательные черви были представлены 15 июля 1981 года, 50-летию липких медведей.

Кусок молочного шоколада весом в одну унцию содержит примерно такое же количество кофеина, что и чашка кофе без кофеина.

Американские производители шоколада в настоящее время используют 40 процентов миндаля, произведенного в Соединенных Штатах, и 25 процентов отечественного арахиса.

Камедь

Жуйте жвачку, пока сахар не уйдет, чтобы взорвать больший пузырь. Сахар не растягивается и может привести к преждевременному разрушению пузыря

Драйден и Палмер

Восходит к 1880 году, когда карамельные конфеты пользовались большой популярностью как средство от кашля и вкусные кондитерские изделия. Кроме того, огромное количество было использовано в салонах. У каждого бара было свое собственное творение рока и ржи, чтобы «вылечить простуду своих покровителей» или, по крайней мере, заставить их забыть, что они в первую очередь простудились. Запрет не был благосклонен к индустрии леденцов и оригинальных производителей, сегодня остается только Dryden & Palmer.

Морская Таффи

Изобретен в Атлантик-Сити в 1883 году.

Тутси Роллс

Тутси Роллс дебютировал в 1896 году, представил Лео Хиршфилд из Нью-Йорка, который назвал их в честь прозвища его дочери, «Тутси».

Рулоны Тутси были добавлены в рацион солдат во время Второй мировой войны благодаря их долговечности при любых погодных условиях.

Copyright © . All Rights Reserved