Как найти работу без рекламы

Как найти работу без рекламы. Около 80% рабочих мест, доступных в любой момент времени, не рекламируются. Как вы можете узнать о них и подать заявку? Один из лучших способов - это напрямую связаться с работодателями.

Знай, какую работу ты хочешь

Вы добьетесь большего успеха, если будете иметь четкую цель поиска работы. Вам нужно будет оценить свои навыки и опыт и решить, как планировать свою карьеру. К Вашему вниманию реальная и прибыльная работа и доступные предложения по трудоустройству.

После того, как вы узнаете цель поиска работы, выполните следующие 6 основных шагов при прямом обращении к работодателям.

Определить потенциальных работодателей

Сообщите людям в вашей сети, что вы ищете работу и хотите напрямую связаться с работодателями. Спросите их предложения.

Следите за наймом и помогайте разыскивать знаки в вашем сообществе.

Поиск работодателей в вашем сообществе с помощью поисковой системы.

Просматривайте сайты работодателей.

Используйте поисковые системы и сайты поиска работы. Проверьте сайты профессиональных и отраслевых организаций в вашей области.

Используйте бизнес-справочники для изучения профилей компаний и их контактную информацию. Вы найдете их в Интернете . Чтобы найти сервисный центр, перейдите в Центр поддержки .

Исследуйте потенциальных работодателей

Исследуйте работодателей, прежде чем связываться с ними Это поможет вам понять, подходит ли вам организация. Это также поможет вам произвести хорошее впечатление, если вы обратитесь к работодателю. Постарайтесь выяснить, кто занимается наймом в организации.

Выберите лучший способ связаться с работодателями.

Вы можете связаться с работодателями лично или по телефону, электронной почте или почте. Используйте эти предложения, чтобы решить, какой метод использовать:

Подумайте, какую работу вы хотите.

Как большинство работодателей нанимают людей для той работы, которую вы хотите? Например, используют ли они агентства по трудоустройству или офисы по размещению в кампусе для заполнения одних должностей, но не другие? Спросите свою сеть, исследуйте работодателя или позвоните работодателю напрямую.

Copyright © . All Rights Reserved