​Как следить за строительными инструментами

Как следить за строительными инструментами

Убедитесь, что у каждого инструмента есть чехол или колышек для подвешивания.

Держите физический контрольный список того, какие инструменты вы использовали, и запишите, когда вы вернули их, где они принадлежат.

Убедитесь, что ваше рабочее место хорошо освещено, чтобы избежать попадания инструментов в темноту. К Вашим услугам лучший строительный интернет-магазин где Вы можете выбрать и заказать строительные инструменты по выгодной и доступной цене, без накруток и переплат.

Никогда не жертвуйте организацией ради времени и суеты. Держите рабочее место свободным от незакрепленных инструментов. Поместите их, где они должны быть, прежде чем это беспорядок.

Для отслеживания большого количества специализированных инструментов инвестируйте в надежное компьютерное программное обеспечение для отслеживания инструментов с использованием штрих-кодов.

Чтобы мгновенно узнать, где находятся ваши инструменты и кто их использует, используйте мобильное приложение для отслеживания инструментов. Как читать строительную рулетку

Вытащите ленту и найдите маркировку.

На стандартной рулетке самая большая маркировка - это дюймовая метка (которая обычно помечается самым большим номером, если он есть).

Между каждой дюймовой отметкой 15 меньших отметок разных размеров. Они с шагом 1/16 дюйма.

Самые маленькие отметки показывают нечетные приращения на 1/16 дюйма (1/16, 3/16, 5/16 и т. Д.)

Следующие наименьшие отметки обозначают нечетные приращения на 1/8 дюйма (1/8, 3/8 и т. Д. Фракции уменьшаются по мере необходимости (1/4 дюйма, 1/2 дюйма, 3/4 дюйма)

Большая отметка на полпути между отметками дюйма - это отметка полдюйма.

Используйте эту терминологию при проведении измерений. Инструменты управления строительными проектами и составления графиков повышают вашу способность выполнять работу в срок и в рамках бюджета. Они снижают риски и задержки, централизуют коммуникацию, обеспечивают большую видимость сложных проектов, повышают эффективность и оптимизируют прогнозирование и отслеживание.

В итоге, правильное программное обеспечение может означать более успешные проекты и большую прибыльность. В качестве бонуса они предлагают свои идеи о том, что необходимо в следующем поколении программного обеспечения для строительства. 

Copyright © . All Rights Reserved