​Как выбрать идеальную деревянную столешницу

Как выбрать идеальную деревянную столешницу для вашей кухни. Проложите свой путь через лес вариантов, чтобы найти идеальную древесину для вашего рабочего пространства. Древесина обеспечивает элемент утепления для любого декора, с ее естественными оттенками и способностью соответствовать любой цветовой гамме, что делает ее популярным выбором для кухонных столешниц. Столешницы из дерева Вы можете выбрать и купить по самой выгодной и доступной цене. Более того, благодаря различным пятнам, зернам и тонам, а также возможностям по толщине, форме и отделке кромок, ваша деревянная рабочая поверхность будет уникальной. Вдохновитесь этим дразнящим выбором деревянных вершин. Вероятно, классический выбор для кухни в стиле фермерского дома со шкафами в стиле шейкера, дуб - средне-коричневая древесина с привлекательным зерном. Поскольку это так легко доступно, это также одна из наименее дорогих деревянных рабочих поверхностей.

Как со всеми деревянными вершинами, вам нужно обработать его маслом. Рекомендации отличаются у разных поставщиков, но некоторые предлагают ежедневные заявки в течение первой недели, сокращая их до одного раза в неделю, а затем каждые несколько месяцев. Если вы с самого начала хорошо относитесь к своей древесине, это обеспечит вам долгие годы надежного обслуживания. Если вы хотите красоту дубовых зерен, но с более светлым оттенком, подумайте об использовании белого пятна. Он идеально подходит для минималистичных и простых дизайнов и не сильно отличается от полностью белого цвета.

Дуб также может быть окрашен в более темный цвет, если вы предпочитаете, чтобы создать сходство с более дорогими темными породами дерева, такими как орех или венге. Наиболее распространенная толщина для деревянной столешницы составляет 40 мм, но можно заказать сверхтонкий верх, чтобы обеспечить максимальную толщину тонких поверхностей, как показано здесь. Эта тонкая пластина дуба повторяет изгиб шкафа для аккуратной отделки.

В качестве альтернативы вы можете выбрать более толстую плиту толщиной до 100 мм и смелую фигуру на острове или баре.

Copyright © . All Rights Reserved