Проект реконструкции ванной

В проект реконструкции ванной комнаты входит так много всего, что если вы не профессионал, который делает это каждый день, или домовладелец, который неоднократно проходил этот процесс, то все мелкие детали, процессы, варианты и решения будут.  Похоже, они на иностранном языке. Но это не значит, что вы не должны готовиться к тесту.

Если вы занимаетесь проектом реконструкции ванной комнаты, имея практические знания о том, чего ожидать и что следует учитывать, может иметь значение между многомесячным кошмарным сном после бодрствования, заканчивающимся в ванной комнате, к которой вы привыкли, или почти приятным опытом, приводящим к комната вашей мечты. Реставрация ванн это прекрасный способ создать новый образ ванной комнаты по доступной и выгодной цене, без накруток и переплат. Рассмотрим следующую коллекцию советов вашего шпаргалки к финальной неделе. Вы будете счастливы, вы подготовлены.

1. Знайте, сколько стоит реконструировать ванную комнату.

Прежде чем начинать какой-либо проект, важно учитывать ваши ожидания, когда речь заходит о том, сколько денег вы готовы инвестировать. Размер вашей ванной комнаты, качество материалов, которые вы хотите включить, и то, планируете ли вы выполнить часть работы самостоятельно, могут повлиять на стоимость ремонта.

Спросите дизайнера ванной, какой у него самый лучший и правильный совет, и это то, что вы, вероятно, услышите. Аргументация проста. Часто двери в ванную оставляют открытыми, это означает, что вы или любой гость в вашем доме, проходя мимо, увидят туалет - что, да ладно, не самая эстетически приятная вещь для взгляда. Если вы надеетесь на атмосферу, похожую на спа-центр, то если поместить джона вперед и в центр дизайна, это может убить настроение при переходе в комнату. Итак, что вы должны сделать фокус? Все что угодно, кроме туалета.

Подумайте над тем, чтобы оставить эти винтажные элементы. Идея

вашей ванной комнаты может быть свежей, новой, но некоторые вещи легче заменить, чем другие. Например, в старых домах настенная плитка может иметь несколько слоев бетона и, возможно, проволочную планку. Сложность в их устранении может привести к резкому увеличению затрат на рабочую силу. Вместо этого вы можете сохранить старинные плитки и тратить свое время и деньги в другом месте. Кроме того, винтажная отделка, такая как плитка, может быть интересной особенностью.

Copyright © . All Rights Reserved