Камень для Интерьера

камень для интерьера

АКЦИЯ.!!! ТАКОЙ ЦЕНЫ ВЫ НИГДЕ НЕ НАЙДЕТЕ ... УСПЕЙТЕ. Единственные в Дагестане...Современный отделочный материал - "Каменный холст", или "Гибкий камень", или "Кварцевые обои", "Гибкий кирпич", плитка гибкий камень – отделочный материал с великолепным дизайном и удивительными рабочими характеристиками.
Для производства используются только натуральные кварцевые пески, гранитная крошка, и мраморная крошка необходимых оттенков, малярный стекло-холст и прозрачные полимерные связующие.Малярный стекло-холст сохраняет геометрическую линейность листов и дает устойчивость к мелким трещинам основания, особенно на фасадах. Для дополнительной защиты поверхности после проведения всех работ каменный холст покрывают финишным лаком. Затирка для швов и примыкания имеет те же свойства, что и холст.
В отличие от других материалов для отделки фасада, плитка гибкий камень легко сгибается в нужном направлении. Слегка подогретая плитка точно облегает любые неровности основания. Гибким кирпичом или гибкой плиткой, легко отделывать оконные и дверные проёмы, арки, колонны, выступы и пр. архитектурные детали фасадов.
Таким образом, отделка углов – внутренних и внешних – упрощается на порядок. Используя Гибкий Кирпич или плитку, можно отделывать любые криволинейные поверхности – качественно и без лишних затрат труда и материалов.
Еще одной особенностью Каменного холста является его водостойкость, что позволяет применять материал при отделке бассейнов, ванных и комнат отдыха, а также лестниц и открытых террас.
устойчивость к высоким, низким температурам, специфичным атмосферным явлениям, большой спектр цветовых оттенков и фактур

Copyright © . All Rights Reserved