Коммерческая недвижимость

Коммерческая недвижимость - это недвижимость, которая используется для хозяйственной деятельности. Коммерческая недвижимость обычно относится к зданиям, в которых размещаются предприятия, но также может относиться к земле, используемой для получения прибыли, а также к сдаче в аренду крупных жилых помещений. Вы можете заказать и купить коммерческую недвижимость на vdvoem.com по самой выгодной и демократичной цене.

Отнесение объекта к коммерческой собственности влияет на то, как оно финансируется, как облагается налогом и как к нему применяются законы.

Разрушение коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость включает торговые центры, продуктовые магазины, офисы, промышленные зоны, производственные цеха и многое другое. Эффективность коммерческой недвижимости - в том числе цены продажи, новые ставки на строительство, и уровень заполняемости - часто используется в качестве меры для деловой активности в данном регионе или экономики.

Инвестиции в коммерческую недвижимость по сравнению с жилой недвижимостью

Коммерческая недвижимость традиционно считалась хорошей инвестицией. Первоначальные инвестиционные затраты на здание и затраты на адаптацию для арендаторов выше, чем в жилую недвижимость. Тем не менее, общая прибыль может быть выше, и некоторые общие проблемы, которые возникают с жилыми арендаторами, отсутствуют при работе с компанией и ясных договорах аренды.

Инвесторы в коммерческую недвижимость могут также использовать тройную чистую аренду , при которой такие расходы, как налоги на недвижимость, страхование здания и техническое обслуживание, несет компания, сдающая помещения в аренду. Это преимущество недоступно инвесторам в жилую недвижимость.

Помимо выгодных условий аренды, коммерческая недвижимость, как правило, выигрывает от более простых цен. Инвестор в жилую недвижимость должен учитывать ряд факторов, в том числе эмоциональную привлекательность недвижимости для потенциальных арендаторов. В отличие от этого, инвестор в коммерческую недвижимость может полагаться на отчет о прибылях и убытках, в котором указана стоимость текущих договоров аренды, которую затем можно сравнить со ставкой капитализации другой коммерческой недвижимости в этом районе. 

Copyright © . All Rights Reserved