Линолеум под Камень

линолеум с рисунком под каменьЛинолеум с рисунком под камень выглядит очень интересно и оригинально. Ведь полы из натурального благородного камня всегда ассоциировались с богатством и успехом: часто такой материал применялся в больших комнатах и залах для принятия важных гостей. Не случайно натуральная красота камня способна очаровать любого человека: только природа могла создать столь совершенный по гармонии цвета и структуре материал.
Но, несмотря на свою красоту натуральный камень, используемый для отделки пола в помещении, обладает целым рядом недостатков. Так, ходить без обуви по такому полу крайне некомфортно, особенно в холодное время года. И даже, если в комнате используется хорошая система отопления, камень остается камнем – он постоянно источает холод.
Также даже его внешний вид дизайнеры относят к разряду «холодных» материалов, которые не придают дому уюта и комфорта. Кроме того, натуральный камень очень дорог, да и его укладка требует большой доли профессионализма.
Поэтому использование линолеума с рисунком камень является простым выходом из такой ситуации: потребитель получает красоту природного камня, которую можно использовать для украшения пола в любом помещении, а также теплый и приятный на ощупь материал, который имеет невысокую цену, прост в обслуживании и укладке.
В результате этого линолеум – рисунок камень прекрасно подходит для больших комнат с высокими потолками, которые часто оформляются с помощью декоративных пилястров, лепнины и колонн. При этом данный вид рисунка идеален как нейтральный аспект интерьера: благодаря своей неяркой цветовой гамме, такой линолеум позволяет сделать более четкие акценты на мебели и декоративных элементах интерьера.

Copyright © . All Rights Reserved