Особенности кредитования

Когда вы начнете получать начисленные проценты и как их избежать? И что на самом деле означают «беспроцентные дни»? Может быть, думать о процентной ставке по вашей кредитной карте и о том, как ваш счет рассчитывается в конце каждого месяца, кажется слишком сложным, чтобы попытаться понять. Или вы можете подумать, что знаете все, что нужно знать о процентах по кредитной карте , и спокойно отдыхайте, зная, что у вас есть 55 дней без процентов. В любом случае, вы можете быть удивлены. Вы можете оформить мгновенный кредит благодаря moneyveo.ua быстро и без проблем, на самых выгодных и доступных условиях.

Какие беспроцентные дни?

Кредитные и платежные карты обычно рекламируются как прибывающие с определенным количеством беспроцентных дней - как правило, 44 или 55 дней без процентов, но иногда до 62. Есть также кредитные карты, которые не имеют беспроцентных дней - так проценты начисляются на все покупки, независимо от того, выплачивается ли баланс полностью каждый месяц.

Распространенное заблуждение состоит в том, что 55 дней «беспроцентного» означает, что у вас будет 55 дней, чтобы погасить покупку карты, прежде чем начислять проценты. Тем не мение; Беспроцентный срок 55 дней - это максимальное количество беспроцентных дней, доступных для покупки. Для получения беспроцентных полных 55 дней необходимо совершить покупку в первый день периода выписки. Это может быть первый день календарного месяца или месячная дата годовщины, в которую вы вынули карту (проверьте эти данные в выписке по кредитной карте).

Некоторые эмитенты также позволят вам выровнять ваш цикл выписки с вашими предпочтительными датами. Например, если погашение ипотечного кредита приходилось 15- го числа каждого месяца, а вам выплачивали раз в две недели, вы можете предпочесть, чтобы остаток средств на вашей кредитной карте был погашен 30- го числа месяца, так что ваши два (возможно) самые большие расходы были равномерно распределены в течение месяца. Как работает беспроцентный период по кредитной карте?

Продолжительность беспроцентного периода покупки отдельной кредитной карты будет зависеть от того, в какой день периода выписки была совершена покупка. Предположим, что у вас есть кредитная карта с беспроцентным сроком действия 44 дня и циклом выписки, который начинается с 1- го по 30- е число месяца.

Copyright © . All Rights Reserved