Особый вид фотографий

Если какие-либо фотографии имеют мягкость или размытость, они автоматически удаляются. Что, если клиент захочет напечатать именно это изображение на огромном холсте? Я не хочу быть тем, кто должен сказать им, что да, выражения восхитительны, но это будет выглядеть ужасно, когда оно станет большим. Если Вас интересуют голые бабы раком на природе переходите по ссылке и любуйтесь отличными фото онлайн в удобное время. Иногда бывает так сложно, когда все остальное отлично, но если ты это пропустил, ты это упустил. Вы не можете исправить размытость. Возможно, вам придется выбрать фотографию второго выбора, но вы хотите быть фотографом, который выдает размытые фотографии? Из этого есть редкие исключения; иногда фотограф намеренно снимает не в фокусе, или конкретная фотография будет работать как абстрактное размытое изображение, но будьте очень разборчивы. Это правило также может применяться к любым фотографиям, у которых отсутствует выдержка. Просто отпусти их!

Удалите похожие фото

одно и тоже

У вас могут быть две (или более) фотографии, которые очень похожи. Они оба могут быть милыми, но один должен уйти. Вы потеряете много впечатлений от ваших коллекций фотографий, если многие из них будут выглядеть одинаково. Я знаю, что может быть сложно отказаться от фотографии, которая вам нравится, но никому не нужны пять фотографий с почти одинаковым внешним видом и позой. Решите, какой из них лучше соответствует вашему стилю, проверьте резкость или выберите тот, который немного лучше отражает личность объекта. В приведенном выше наборе я выбрал фото справа. Это почти одно и то же фото, но на фото справа было чуть больше энтузиазма, а эта маленькая девочка была ПОЛНА энтузиазма! Пришлось оставить себе.

Не пропустите скрытые жемчужины

потенциал

У вас может быть фотография, которая, как вы знаете, может быть действительно отличной, если немного поработать. Может быть, смена головы или небольшое волшебное редактирование превратят его в фотографию, которая вам очень нравится. Иногда фотографии, которые вы могли пройти изначально, могут оказаться вашими любимыми. Следите за теми фотографиями, которые могут стать вашими любимыми, с легким взмахом палочки редактирования.

Copyright © . All Rights Reserved