Отделочный Камень для Стен

искусственный камень для стенКаждый человек хочет, чтобы его дом был надежным, комфортным для жилья и, конечно же, красивым. Но часто в заботах об обустройстве интерьера мы забываем, что «лицом» любого здания является его фасад. Поэтому отделочным работам по внешней облицовке стен должно уделяться не меньше внимания, если вы хотите создать целостный и гармоничный экстерьер. Среди облицовочных материалов сегодня наиболее популярным является искусственный камень для стен. Его востребованность обусловлена рядом неоспоримых преимуществ:

  • Невысокая стоимость. Доступная цена продукции позволяет проводить отделку построек с достаточно большой площадью без ущерба для кошелька.искусственный камень для стен Наша компания может предложить весьма выгодные условия совершения покупок, которые помогут сэкономить еще больше.
  • Долговечность. Камень является одним из самых прочных и надежных материалов, именно поэтому уже столько столетий он не теряет своей актуальности в строительной сфере. Облицовка камнем имеет очень большой эксплуатационный срок.
  • Качество. Наши изделия не боятся воздействия ни влаги, ни атмосферных явлений, поэтому могут устанавливаться как внутри, так и снаружи дома. Насыщенность окраса не теряется даже при длительном воздействии прямых солнечных лучей.
  • Простота монтажа.искусственный камень для стен Кирпич декоративно облицовочный имеет очень небольшой вес, поэтому работы по его креплению не требуют много сил и времени. К тому же, для этого не нужно специализированной дорогостоящей техники и расходных материалов.
  • Эстетичный внешний вид. Стены, облицованные камнем, смотрятся современно и элегантно. А большой выбор расцветок, форм и фактур позволяет подобрать товар под любой стиль оформления здания.

Искусственный камень для стен гораздо выгодней натурального не только по закупочной цене, но и по установке. Ведь для природных материалов из-за их достаточно тяжелого веса необходимо возводить специальную обрешетку, для того чтобы зафиксировать каждый элемент. А это требует затрат времени и финансов.

Декоративный облицовочный камен Roddos

Время, оставляющее свой след на горных склонах – вот образ, послуживший основой для создания этого вида облицовочной плитки.

Цена:
от 480, 26 руб./коробка

Декоративный облицовочный камень Variorock KardoLong

Copyright © . All Rights Reserved