Отличный выбор для строительства- утеплитель парок

Мы рады, что можем предложить утеплитель как часть наших систем утепления наружных стен. В настоящее время утеплитель является мировым лидером в производстве минераловатной теплоизоляции, производя каменную вату из смеси природного камня вулканического диабаза. Эта порода нагревается до невероятно высокой температуры и превращается (так же, как сахарная вата) в тонкую шерсть, которая затем может использоваться в качестве изоляционного материала для различных целей. К Вашему вниманию лучший утеплитель парок купить товар можно в удобное время по самой выгодной и доступной цене, без накруток и переплат. 

Исторически утеплители делали рулоны чердачной изоляции и полых дубинок; однако изоляция, которую мы продаем, специально сделана для утепления стен.

Каменная вата спрессовывается в жесткие плиты двойной плотности. Большая часть наружной поверхности изоляционной плиты сжимается в большей степени, чем остальная часть платы. Это означает, что поверхность немного прочнее и, следовательно, обеспечивает большую прочность на сжатие при использовании в системе изоляции.

Преимущества утеплителя

Утеплитель имеет некоторые существенные преимущества перед другими изоляционными материалами, которые кратко обсуждаются ниже:

Волокна каменной ваты выдерживают более 1000 ° C без плавления - это означает, что они могут замедлить распространение огня в помещении, где они могут загореться.

Утеплитель обладает фантастическими теплоизоляционными свойствами. 120 мм наших плит двойной плотности, когда они прикреплены к внешней стороне объекта, снизят значение u до 0,3, что означает, что здание будет соответствовать строительным нормам. Для жильцов это означает повышение теплового комфорта, поскольку в доме будет более равномерная температура, а также сниженные счета за электроэнергию.

Каменная вата обладает отличными звукоизолирующими свойствами, поэтому она действительно может помочь снизить уровень шума, например, при установке на загруженной дороге.

Конечным преимуществом является то, что утеплитель является воздухопроницаемым, поэтому он позволяет влаге проходить через стену, что может помочь рассеивать влагу (из дома).

Чтобы использовать каменную вату в наших системах утепления внешних стен, вам необходимо использовать немного другие материалы, потому что клей, необходимый для приклеивания досок к стене, должен быть немного прочнее. Так как утеплитель также является воздухопроницаемым, мы не продаем акриловый рендер для использования в этой системе, поскольку он слегка побеждает объект!

Copyright © . All Rights Reserved