​Плюсы лизинга и аренды строительной техники

Плюсы покупки, лизинга и аренды строительной техники. Для генерального подрядчика оборудование часто является второй по величине затратами капитала после затрат на рабочую силу. В зависимости от того, как вы его приобретаете, это оборудование может неизмеримо улучшить производительность ... или оно может оказаться бесполезным. Самрент предлагает лучшие условия для аренды строительного оборудования по самой выгодной и не дорогой цене. Поскольку вы, вероятно, предпочитаете первое, вот помощь в поиске лучшего предложения. Лизинг может быть хорошей альтернативой покупке. Это похоже на кредит, но в конце срока аренды вы можете вернуть его и получить более новую модель. Арендодатель владеет оборудованием и сохраняет некоторые головные боли.

Аренда

Аренда оборудования на самом деле имеет много чего, без особых недостатков. Это зависит от типа проектов, над которыми вы работаете.

PRO:

Вы платите только за то, что используете. Из-за этого вы можете добавить стоимость аренды к стоимости работы.

Вы можете вернуть его в любое время, и арендные платежи закончились. Срок действия контракта чрезвычайно гибкий, без каких-либо долгосрочных обязательств и штрафов за досрочное возвращение. Это особенно полезно, если работа проваливается или это медленный период для строительства.

Как правило, срок аренды составляет от трех до пяти лет, и вы не вносите предоплату, поэтому наличные деньги не требуются.

Вам не нужно беспокоиться о транспортировке, хранении или текущем обслуживании.

Возможно, вам удастся получить гибкое соглашение об оплате аренды для медленного времени.

Платежи, как правило, ниже, чем за кредит или аренду, что облегчает ежемесячный бюджет. Кроме того, налог с продаж обычно включается в ежемесячный платеж, поэтому вам не нужно платить все сразу. Бонус: вы можете вычесть эти ежемесячные платежи как операционные расходы.

Лизинг не влияет на вашу кредитоспособность или кредитную линию *, и у вас будет больше оборотных средств.

Лизинг может дать вам возможность быть в курсе технологических улучшений, соблюдать новые правила и снизить риск морального износа.

Лучшее время для аренды

У вас спорадические нагрузки или короткие рабочие сезоны.

Дешевле арендовать оборудование, которое вы будете использовать только для одного проекта.

Вы должны сохранить капитал для роста компании или заработной платы.

Copyright © . All Rights Reserved