​Преимущества асфальта

Преимущества асфальта. Асфальтовое покрытие (иногда называемое асфальтовым покрытием) представляет собой комбинацию заполнителя - камня, песка или гравия - связанного небольшим количеством асфальтового цемента, продукта сырой нефти.

Асфальтобетон нагревается и смешивается с заполнителем на специальном оборудовании, а затем смешанный материал перевозится на строительную площадку, где он укладывается и уплотняется в готовый тротуар. К Вашим услугам профессиональное асфальтирование https://alef-stroy.com/uslugi/asfaltirovanie по доступной и самой выгодной цене, без накруток и переплат.

Движение по новой асфальтовой дороге обычно разрешается, как только тротуар остынет - через несколько часов после строительства. Асфальт - это гладкий, тихий, устойчивый, постоянный и самый экономичный материал для наших дорог.

Девяносто четыре процента дорог покрыты асфальтом, и неудивительно, почему. Асфальтовые покрытия…

Безопасный. Асфальт создает самую гладкую поверхность для вождения. Ровные дороги обеспечивают превосходный контакт с шинами автомобиля для более безопасной (и более приятной) езды. Открытый асфальт, особый тип дорожного покрытия, может свести к минимуму разбрызгивание и разбрызгивание во время ливней и снизить количество аварий и несчастных случаев на дорогах.

Экономически эффективным. Гладкие дороги не просто безопаснее, они также экономят деньги. Снижение износа транспортных средств из-за меньшего количества неровностей на дороге снижает эксплуатационные расходы. Кроме того, повышение плавности проезжей части на 25 процентов увеличивает срок его службы - до 10 процентов - что экономит деньги налогоплательщиков. Асфальтовые дороги могут быть построены быстрее и с меньшими затратами, чем другие тротуары, и они могут быть спроектированы как вечные тротуары, которые требуют только периодического обслуживания, чтобы оставаться в хорошей форме в течение неопределенного времени.

Энергетически эффективный. Гладкие асфальтированные дороги также снижают сопротивление качению (трение между шинами и дорожным покрытием), что означает лучшую экономию топлива и снижение выбросов углекислого газа. Специальные теплые асфальтовые смеси могут быть построены при более низких температурах, что дополнительно снижает энергию, необходимую для нагрева асфальтовых материалов для строительства дорог.

Copyright © . All Rights Reserved