Ремонт и обслуживание подъемного оборудования

При регулярном использовании подъемного оборудования очень важно, чтобы о нем хорошо заботились и его обслуживали, заказать профессиональный ремонт грузоподъемного оборудования Вы можете на сайте https://ukrlift.net/ по самой выгодной стоимости на сегодняшний день.

В Положениях по охране труда, технике безопасности и социальному обеспечению 1992 года говорится, что работодатели должны поддерживать свое рабочее место и оборудование в исправном состоянии, хорошем рабочем состоянии и в хорошем состоянии.

Техническое обслуживание включает в себя ремонт, замену, обслуживание, проверку и проверку любого оборудования на регулярной основе, чтобы убедиться в его исправном рабочем состоянии. Хорошее техническое обслуживание помогает устранить опасности на рабочем месте, однако, неправильный уход за оборудованием может привести к опасным ситуациям, несчастным случаям и проблемам со здоровьем.

Подъемное оборудование должно пройти первоначальный тщательный осмотр, который обычно проводится изготовителем, и после этого его следует проверять через годичные интервалы. Оборудование, которое используется для подъема людей, должно подвергаться более регулярным проверкам и должно проверяться каждые шесть месяцев.

Необходима четкая и тщательная процедура обслуживания оборудования, а лицо, получающее отчеты, должно понимать их содержание и действия, необходимые для любого необходимого ремонта.

При найме подъемного оборудования вы должны проверить протокол осмотра оборудования.

Все документы, относящиеся к техническому обслуживанию оборудования, должны храниться для дальнейшего использования и на случай, если они будут запрошены инспекторами.

Copyright © . All Rights Reserved