​Руководство по покупке МакБук

Руководство по покупке МакБук. Прежде чем мы начнем

Потратив несколько лет на программирование приложений для macOS, мы создали инструмент, который может использовать каждый. Универсальное решение проблем для Mac.

Итак, вот вам совет: загрузите CleanMyMac, чтобы быстро решить некоторые из проблем, упомянутых в этой статье. Но чтобы помочь вам сделать все самостоятельно, мы собрали наши лучшие идеи и решения ниже.

Выбрать правильный ноутбук Mac непросто - выбрать из трех основных моделей и четырех версий MacBook Pro - самого мощного и универсального ноутбука Apple. Вы можете выбрать и купить macbook киев по самой выгодной и доступной цене. То, как вы выбираете лучший Mac для покупки, зависит от нескольких факторов, включая то, что вам нужно, и, конечно, бюджет. Ноутбуки Mac стоят определенную сумму.

Apple, по сути, теперь имеет шесть ноутбуков на выбор: MacBook, MacBook Air, MacBook Pro (13 и 15-дюймовый экран) и тот же 13-дюймовый и 15-дюймовый MacBook Pro, оснащенный сенсорной панелью и Touch ID.

Если вы думаете о покупке нового Mac, потому что ваш компьютер начинает тормозить, есть более дешевый вариант. CleanMyMac X - это мощный и эффективный инструмент для очистки и очистки Mac, который в среднем удаляет 62 ГБ мусора и замедляет работу компьютеров Mac. Варианты, которые следует учитывать при покупке ноутбука Mac

В этом руководстве по покупке Mac мы расскажем о достоинствах и недостатках каждой модели и наметим преимущества каждого варианта в зависимости от того, как вы собираетесь использовать свой ноутбук Mac. Вот краткое изложение вариантов:

1. MacBook

Впервые представленный в 2015 году и обновленный в 2017 году, это прочный и надежный MacBook, основной ноутбук Mac от Apple. Не самый дешевый, но, как ни странно, самый легкий в линейке - даже легче, чем MacBook Air. Он поставляется с четырьмя вариантами цвета: золото, серебро, космический серый или розовое золото. И вы можете выбрать одну из трех базовых моделей:

Двухъядерный процессор Intel Core m3 с частотой 1,2 ГГц;

1,3-ГГц двухъядерный Intel Core i5;

1,4-ГГц двухъядерный Intel Core i7.

Вы можете выбрать 8 ГБ или 16 ГБ памяти с жестким диском на 256 ГБ или 512 ГБ, обеспечивая приличный объем памяти и вычислительную мощность для работы, учебы и отдыха.

Недостатком MacBook является то, что он поставляется только с одним портом USB-C для зарядки и передачи данных (новая версия USB пока не получила широкого распространения; что, вероятно, будет означать покупку дорогого адаптера). Это быстрый и эффективный аккумулятор, работающий около 10 часов. Не самый мощный ноутбук Mac в линейке, но надежная рабочая лошадка по цене.

Copyright © . All Rights Reserved