​Турция с другого ракурса

Сегодняшний пост — особенный! Что стоит посмотреть в Турции? Мы много раз писали об этом и каждый из вас уже знает, какие самые популярные и привлекательные туристические направления, которые « ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ » при поездке в эту страну, но как воспринимается Турция с точки зрения человека, который проводит локальные туры на ежедневно? А подобрать и купить горящий тур в Турцию можно на https://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/ по самой выгодной и недорогой цене.

Специально для вас мы попросили нашего опытного экскурсовода госпожу Госию , которая работает с нами много лет, написать несколько слов о том, что посмотреть в Турции из собственного жизненного опыта и наблюдений. Ей пришлось написать от всего сердца, что пленило ее в этой прекрасной стране. Вы хотите знать?

Рекомендуемые места в Турции

Меня попросили написать текст о том, что посмотреть в Турции. А у тебя торт! Я живу здесь уже 12 лет и хотел бы сказать ВСЕ, но времени не хватило бы :)

Всем известно, что во время полета на воздушном шаре стоит посетить султанские дворцы, расположенные на берегу Босфора, известняковые террасы в деревне Памуккале или « лунный пейзаж » Каппадокии .

Есть и менее посещаемые туристами места. Меня лично очаровал город Мардин , расположенный на юго-востоке Турции. Волшебный город, как в «Сказках тысячи и одной ночи»! Город, в котором вы едите голубой миндаль , радуете глаза украшениями и предметами декора из тонких нитей серебра , искусными руками местных мастеров.

Турецкий рай для гурманов

Еще одно предложение для гурманов. Кто из нас не пробовал халву, мороженое из козьего молока или пахлаву? Точно, пахлава! Пахлава — это ремесло , искусство, которое постепенно угасает. Чтобы ручное изготовление тонких листов теста фило и самой пахлавы никуда не делось, Dr. Огужан Сайгылы основал музей пахлавы в Газиантепе. Именно там посетители, помимо всего производственного процесса, могут также попробовать производимые в нем сладости.

Отпуск купание и солнечные ванны

Для тех, кто любит природу и животных, рекомендую круиз по реке Дальян к пляжу Изтузу , где черепахи «Каретта-Каретта», самые большие морские черепахи с твердым панцирем, устраивают гнезда и откладывают в них яйца.

Copyright © . All Rights Reserved