Установка лепного украшения молдинга

Установка лепного украшения молдинга - самое современное обновление архитектуры, предназначенное для придания ровным стенам глубины и формальности. Но домовладельцы, выбирающие собственную корону, часто оказываются в тупике, когда сталкиваются с разнообразием материалов, от которых она поступает, от традиционной штукатурки до высокотехнологичных гибких полимеров. Здесь мы разбиваем выбор и объясняем, какой тип подходит для ваших комнат. Вы можете выбрать и заказать качественные молдинги с орнаментом из полиуретана по доступной и выгодной цене, без накруток и переплат. 

Штукатурка

Подходит для: Великолепный интерьер, как правило, с гипсовыми стенами и бюджетом, чтобы соответствовать его высокому стилю.

Плюсы: отлитые в сложные профили - некоторые из которых невозможно фрезеровать из дерева - глубокие открытия этого элегантного материала могут создавать сложные тени. Плюс, это не будет уменьшаться или деформироваться. Твердая древисина. Подходит для: большинства установок.

Плюсы: Как и гипс, натуральное дерево является традиционным материалом, которому трудно подражать. Твердые деревянные фрезы и вырезанные в четкие края, и лиственные породы, такие как дуб и красное дерево, красиво окрашивают. Его цвет и рисунок зерна добавляют тепла в комнату. Древесина поставляется в бесчисленном количестве простых профилей; больше декоративных рельефов также может быть достигнуто путем тиснения древесных композитов на твердой древесине. МДФ. Подходит для: Комнаты, где отделка окрашена.

Плюсы: Композитный материал, изготовленный из опилок и смол, сверхлегкий древесноволокнистый картон средней плотности (МДФ) является стабильной и недорогой альтернативой твердой древесине. Он поставляется в широком ассортименте профилей, некоторые с натуральным шпоном, подходящим для окрашивания. Полиуретан. Подходит для: этот продукт работает в большинстве установок.

Плюсы: Этот экструдированный продукт менее дорогой, более стабильный и более устойчивый к гниению и насекомым, чем древесина. Это отличная имитация. Он фрезерует и режет, как сосна, с такими же ногтями поднимается и одинаково хорошо берет краску. Это также входит в сложные, подобные гипсу профили. 

Copyright © . All Rights Reserved