Виды матрасов и многообразие выбора

Это одни из лучших матрасов. Изготовленные из вулканизированной молочной резины, они отличаются высокой гибкостью и комфортом для сна. Они прочные и долгие годы не деформируются. Еще одно преимущество латексных матрасов - их антибактериальные и противогрибковые свойства. Вы можете выбрать и купить матрас на https://www.goramatrasow.ru по самой выгодной и не дорогой цене. Особенно рекомендуется для аллергиков. Обширная сеть микропор в латексе способствует циркуляции воздуха, благодаря чему тело не перегревается во время сна. Это влияет на гигиену сна, устраняя проблему потоотделения.

Латексные матрасы относятся к так называемым «Бесшумные матрасы». Они не издают нежелательных шумов при смене положения.

Чаще всего матрас наполнен смесью натурального и синтетического латекса. Эти пропорции определяют качество матраса. Матрас из 70% натурального латекса считается роскошным.

Латексные матрасы рекомендуются для двоих. Они хорошо сочетаются с регулируемыми рамками.

МАТРАСЫ ИЗ ТЕРМОУПРУГА

Пенные матрасы из качественного пенопласта идеально подходят по форме тела, реагируя на его тепло. Эффект от пены - меньшее давление на мышцы и сосуды во время сна.

Пенополиуретан бывает трех типов: обычный, очень гибкий и термоэластичный.

Обычные имеют короткий срок службы и, к сожалению, плохо подходят по форме тела.

Обладая высокой эластичностью и термоэластичностью, они идеально сочетаются с формой тела. Они прочные и имеют хорошую циркуляцию воздуха.

Также рекомендуется для двух человек разного веса.

КАРМАННЫЕ МАТРАСЫ

Сердцевина пружинного матраса состоит из пружин и внешних слоев, которые отделяют тело от пружин. Наружные слои - пенополиуретан или латекс. В некоторых моделях матрасов мы можем дополнительно найти упрочняющие слои, такие как кокосовый орех или водоросли. Их основная задача - укрепить матрас. Такие упрочняющие прокладки снижают вероятность того, что матрас не будет соответствовать форме тела. Это вариант для тех, кто предпочитает прочную основу.

Карманные пружины или пружины мешка - это множество пружин, прилегающих друг к другу, помещенных в карманы или мешочки для материала. Поскольку они не связаны друг с другом, их работа не зависит друг от друга. При этом матрас приобретает гибкость и легко адаптируется к форме спящего.

Copyright © . All Rights Reserved