Виды строительного песка

Виды строительного песка

Искусственный песок:

Искусственный песок - это заменитель речного песка, его еще называют речным песком. Также известный как термин мелкие агрегаты, которые производят, путем дробления гранита и базальтовых горных пород, состоящего из 3 этапов обработки, дробления и промывки. Вы можете заказать и купить песок в пензе цена самая выгодная и не дорогая, без накруток и переплат.

Искусственный песок, который производится в соответствии с нормами соответствия ISI, является полезной альтернативой речному песку.

Пляж и морской песок:

Этот тип песка использовался для строительства, он содержит влагу, поглощающую соль, сам по себе этот процесс является естественным,

и атмосферная болезнь приносит в конструкцию здания.

Берег и море , и имел высокое количество пропорций хлорангидрида-ионов, которые являются причиной коррозии в структуре стали. Этот пляж и морской песок красивее, чем песок реки,

Но он не подходит для строительства цели, поскольку не обеспечивает надежность и долговечность конструкции здания или конструкции дороги.

По этим причинам использование пляжа и морского песка в строительстве не рекомендуется .

Речной песок:

Речной песок добывается с берегов рек и русел. Обычно цвет речного песка бело-серый, и его качество было превосходным. Речной песок - это высший класс, потому что он подходит для всех видов кирпичных и бетонных работ. Естественно, речной песок - самый дешевый способ.

Мелкий песок:

Мелкий Песок называет Песок, который проходит через Сито 1,5876 мм. Этот песок обычно используют для оштукатуривания.

Речной песок - это высший класс, потому что он подходит для всех видов кирпичных и бетонных работ. Естественно, речной песок - самый дешевый способ.

Мелкий песок:

Мелкий Песок называет Песок, который проходит через Сито 1,5876 мм. Этот песок обычно используют для оштукатуривания.

Грубый песок:

Песок, проходящий через сито 3,176 мм, называется крупнозернистым песком. Этот песок обычно используется для кладочных работ.

Гравийный песок:

Песок, прошедший через Сито 7,63 мм, называется гравийным Песком. Этот песок обычно используется при бетонных работах.

Copyright © . All Rights Reserved