Высокие растения могут образовывать уединенный экран

Размер Вещи

На этикетках растений указывается, как крупные растения растут в идеальных условиях. Спланируйте это на случай непредвиденных обстоятельств и посадите растения соответствующим образом, предоставляя им достаточно места для распространения локтей и достаточного свободного пространства для движения вверх. Вы можете воспользоваться услугами ландшафтного дизайна в Одессе благодаря https://odessa.uhod.ua/obsluzhivanie-basseynov-odessa.html по выгодной и доступной цене, без накруток и переплат.

В нужном месте высокие растения могут образовывать уединенный экран или ставить яркий фон для других насаждений. В неположенном месте они - бельмо на глазу. И наоборот, слишком мелкие растения могут затмиться окружающими насаждениями или появиться с трудом и исчезнуть из поля зрения.

Рассмотрим почву

Растения нуждаются в определенных типах почвы, чтобы вырастить их лучше всего. Самое замечательное в почве - то, что вы можете изменить ее, добавив поправки. Например, вы можете сделать глинистую почву медленной, более пористой и быстрой, добавляя органическое вещество, например, компост. Или вы можете создать совершенно другой тип почвы в своем ландшафте, застраивая и заполняя приподнятые клумбы, что также добавляет изюминку в сцену.

Если вы поместите неправильное растение в неправильную почву, вы получите смешанные результаты. В худшем случае завод умирает. В лучшем случае, он выживает, но с тусклыми результатами. Каждый тип почвы вмещает различную палитру растений. Прежде чем приступить к созданию оптовых изменений в почве, изучите виды растений, которые растут в вашей почве. Вы можете найти, что вы можете создать привлекательный пейзаж.

Свет инвентаря

Некоторые растения нуждаются в полном солнце, чтобы процветать; другие требуют тени. Вы получите лучшие результаты в садоводстве, когда будете знать, какой свет предлагает ваш двор. Чтобы понять это, в день, когда вы дома, наблюдайте, как солнце падает на ваши ландшафтные районы. В идеале проверяйте это каждый час - и делайте заметки. Таким образом, когда табличка с надписью «частичная тень», вы узнаете, соответствует ли ваш двор таким условиям. 

Copyright © . All Rights Reserved