Выбор правильного забора

Нужен новый забор для двора или патио? Хотите ли вы большего уединения на открытом воздухе ; нужно блокировать холодный ветер, замаскировать вид на улицу или обезопасить бассейн; или держите своих собак (или оленей), мы вам поможем. Вы можете посмотреть как происходит первый анал в удобное для Вас время. Вот необходимая информация о выборе правильного забора в зависимости от места и потребностей.

Получите конфиденциальность

Если вы хотите по-настоящему уединиться, выберите забор с минимальным пространством между досками или без него. Близко расположенная решетка может быть почти такой же уединенной, как цельный материал в сочетании с пышной листвой вьющихся растений. Высота будет зависеть от уклона вашего двора и двора вашего соседа, положения ваших сидячих мест и любых применимых местных строительных норм. Попробуйте использовать кусок бумаги или картона, равный высоте забора, который вы рассматриваете, и попросите друга поднять его, обойдя периметр вашего двора. Встаньте и сядьте в каждой части вашего двора, чтобы посмотреть, будет ли забор достаточно высоким для вашей конфиденциальности.

Подумайте об отказе от ворот. Если простота доступа важнее для вас, чем безопасность, подумайте о том, чтобы полностью отказаться от ворот и установить несколько смещенных ограждений, чтобы оставить место для пути, блокируя вид на улицу, как показано здесь. Рассмотрим ступенчатую конструкцию. Если вам кажется, что вокруг двора слишком много высокого ограждения, подумайте о том, чтобы выбрать ступенчатую конструкцию, чтобы обеспечить конфиденциальность именно там, где вам это нужно. Например, вы можете установить более высокую часть забора вокруг зоны отдыха и гидромассажной ванны, а также более низкую ограду возле лужайки.

Когда вам нужно блокировать сильный ветер, но вы не хотите терять свет или великолепный вид, лучшим вариантом будет стекло, как показано на этом потрясающем патио на крыше. Если блокирование обзора не является проблемой, подойдет любое ограждение с минимальными или отсутствующими зазорами между досками. Что касается высоты, имейте в виду, что если вам в первую очередь нужно не допускать попадания ветра в зону отдыха, забор может быть на несколько футов ниже, чем вокруг места, где будут стоять люди, например, вокруг гриля.

Copyright © . All Rights Reserved