Эротика и страсть

Как Микелианджело Могила Медичи, обнаженные женщины Роберта Мэпплторпа выглядят как мужчины с бюстом 36D. Действительно, его знакомой моделью была Лиза Лайон, победительница первого женского чемпионата по бодибилдингу в Лос-Анджелесе в 1979 году. Мэпплторп обожала ее тело и, вступив в заговор с ней и его Хасселбладом, использовала обнаженные фигуры Лиона, чтобы разрушить визуальные штампы в своем собственном гей-зале. культура. Горячие голые толстухи доступны онлайн бесплатно и без регистрации. Брюс Чэтвин назвал обнаженные тела Мэпплторпа «холодными и острыми». Добавление "сатанинский". Конечно, элемент тьмы часто присутствует в эротической фотографии. Зловещие обнаженные обнаженные фигуры Ханса Белмера предполагают насильственный садомазохизм, в то время как череп смерти на рентгеновском изображении филации Вима Дельвуа напоминает нам, что одно французское выражение для оргазма - «маленькая смерть» (маленькая смерть).

Но в эротической фотографии тоже есть простое желание и наслаждение. Обнаженные тела Боба Карлоса Кларка восхитительны, осязаемы, текстурно сексуальны, а «Аскот» Гюнтера Саха - невинно ребяческая и доброжелательно приятная реализация мужских вуайеристских фантазий. Тем временем Nobuyshi Araki делает эротические снимки, которые играют с двусмысленностью и делают умные визуальные каламбуры.

Хельмут Ньютон однажды сказал, что женщина в монокле свела его с ума. Это, безусловно, один ответ на эротические образы. Другой способ - восхититься красивой загадкой секса, представленной великими фотографами.

Знойная новая фотокнига бельгийского фотографа Марка Лагранжа « Шоколад» представляет собой поразительную коллекцию из 136 чувственных и эротических изображений, снятых на пленку Polaroid 100 Chocolate - один из последних видов пленок, снятых до окончательного закрытия фабрики Polaroid в 2009 году.

Небольшая книга NSFW, изданная TeNeues , показывает в основном неопубликованные работы Лагранжа со вкусными обнаженными фотографиями, предназначенные для «празднования фантазии и желания».

Copyright © . All Rights Reserved