Как Крепить Пластиковые Панели к Потолку

обрешетка потолка под

ПЕргола (ударение падает на первый слог) — один из старейших элементов садовой архитектуры, который использовали еще в Древнем Риме.

По сути, пергола — совокупность стоящих в ряд легких арок, соединенных между собой поперечными балками.
В большом поместье традиционная пергола представляет собой ряд величественных кирпичных или каменных колонн, на которых держатся прочные деревянные балки, или ряд железных арок, одетых гирляндами вьющихся растений. Для обычного сада лучшим строительным материалом считается дерево, хотя в саду с планировкой в современном стиле чрезвычайно эффектно могут выглядеть перголы из металла.

Перголы как конструкции служат входом в определенную зону сада, соединяют дом и беседку, располагаются над дорожками, служат пристройками-верандами к дому.

Строение это капитальное (на зиму не разбирается), с места на место не переносится. Поэтому важно правильно выбрать модификацию строения. А чтобы милое архитектурное дополнение гармонично вписалось в ландшафт местности, следует внимательно отнестись к форме и стилистике постройки.
Поэтому затевая бизнес на изготовлении пергол, Вам необходимо будет иметь портфолио работ и образцов, из которых можно будет выбрать подходящую конструкцию.

Но сначала следует определиться, зачем, собственно, нужен новый объект в саду Вашему заказчику.

Таких целей может быть несколько:
+декоративная — украсить местность интересной формой, красивоцветущими растениями;
+практическая — облегчить выращивание и сбор винограда;

Copyright © . All Rights Reserved