Как Установить Откосы на Пластиковые Окна

В процессе установки пластиковых окон, очень часто необходимо использовать дополнительную оконную фурнитуру и откосы для пластиковых окон, которые позволят оконному проему выглядеть органичным и завершенным, а эксплуатацию пластикового окна максимально удобной и эффективной. Также грамотная установка откосов на пластиковые окна поможет избежать множества нежелательных последствий, как, например, промерзание окон в зимний период, и образование конденсата.

К Вашему вниманию качественная и красивая облицовочная плитка купить товар можно в удобное время по самой выгодной и не дорогой цене.

Основные преимущества выбора пластиковых откосов для окон:

  • Эстетичный внешний вид обеспечивается гладкой и ровной поверхностью материала.
  • Большая цветовая палитра, позволит подобрать откосы, идеально подходящие к цвету окна.
  • Долгий срок службы изделия.
  • Высокая устойчивость к влаге и пару.
  • Не требуют специализированного ухода

В компании «КакСвоим» вы можете купить пластиковые откосы для окон по доступным ценам.

Заказать откосы для окон вы можете на сайте или по телефону . Сотрудники нашей компании помогут оформить заказ и выбрать качественные откосы по доступной цене.

  • Опыт монтажников

    от 7 лет

  • От замера до монтажа

    7 дней

  • Гарантия

    до 5 лет

  • Монтаж
  • Монтаж пластиковых откосов имеет массу преимуществ: Энергоэффективность. Утепленные сэндвич панели значительно уменьшают потери тепла при обогреве помещения. Улучшение эксплуатационных характеристик окон. В эпоху жесткой конкуренции недобросовестные производители уже покинули рынок. Поэтому некачественные изделия встречаются очень редко. А вот плохая отделка откосов – существенный минус при установке. Ведь слабые места окон – это узлы их примыкания к стене. При монтаже пластиковых панелей шов дополнительно укрепляется монтажной пеной. Что улучшает такие характеристики, как шумоизоляция и сохранение тепла. Наличие замыкающего контура, препятствующего порче обоев. Профиль для пластика не только придает аккуратного вида комнате, но и защищает обои от облезания на торцах стен. Возможность использования эффективных герметиков. Все дело в адгезии! Герметики лучше сцепляются с пластиком, чем с оштукатуренной поверхностью. Шов в таком случае абсолютно не заметен. Огромный выбор цветов, в том числе под дерево, мрамор, камень.
    Источник: http://strmnt.com/dom/build/windows/plastikovye-otkosy-bez-shhelej.html

Copyright © . All Rights Reserved