Как Установить Пластиковые Откосы

откосы Veka

Пластиковые откосы

Это внутренняя поверхность стены оконного или дверного проёма. Их можно декоративно отделывать различными материалами: пластик, штукатурка, дерево, камень, плитка. Одним из самых недорогих материалов при отделке является пластик. Откосы есть всегда в любом проёме и их обязательно нужно заделывать. Это не прихоть мастера или грубая работа установщика. грамотное и оригинальное дизайнерское решение может придать вашему окну неповторимый стильный вид, а наши мастера с удовольствием воплотят любую вашу идею.

каждый наш клиент может получить подробную консультацию по телефону либо вызвать замерщика к себе домой в любой район Москвы и московской области.

Установка пластиковых откосов, это обязательный заключительный этам работы после замены/установки окна.

Легкий монтаж и демонтаж, невысокая цена. большой выбор различных цветов и фактур поверхности, удобство в использовании и уборке, устойчивость к загрязнениям и воздействию бытовой химии делают данный материал основным в использовании..

Основные виды оконных откосов:

1) Пластиковые ПВХ. старый оконный проём не меняется, а лишь обшивается пластиковыми панелями и наличниками. Обшивается старый проем пластиковыми панелями с наличниками.

откосы из сэндвич панелиПлюсы: обеспечивают теплоизоляцию между помещением и улицей, скорость и простота установки.

Минусы: жесткость отсутствует, со временем возможно пожелтение пластика.

2) Штукатурные — самый старый и распространённый в нашей стране вид. края оконных проёмов обрабатываются специальной проникающей грунтовкой, после чего наносится ровный слой штукатурки, а затем краски.

Плюсы: низкая цена, большое количество мастеров, способных сделать данный вид работ, легкость в уборке.

Минусы: промерзание в холодное время года, внешние характеристики.

3) Гипсокартонные — Обшивка старого проема гипсокартоном. После чего полученная ровная поверхность можно оклеить обоями или покрасить.

Copyright © . All Rights Reserved