Откосы для Пластиковых Окон

пластиковые откосы откосы для

В процессе монтажа современных оконных конструкций активно используются различные аксессуары для ПВХ-окон, благодаря которым удается существенно продлить период эксплуатации изделия, повысить его устойчивость к механическим воздействиям, холоду, сделать окно максимально безопасным.

Особенности выбора аксессуаров для пластиковых окон

Компания «Леруа Мерлен» предлагает своим клиентам огромный выбор аксессуаров, среди которых откосы, уплотнители, специальные комплекты для ухода, отливы, заглушки и масса других изделий. К выбору каждой детали необходимо подходить с должным вниманием и ответственностью.

Например, выбирая оконный уплотнитель, стоит учитывать следующие характеристики:

  • Материал производства. Наиболее качественными и долговечными являются изделия на основе силикона. Они эластичны, просты в установке, а также максимально устойчивы к резким температурным колебаниям и экстремально низким температурам.
  • Цвет изделия лучше подбирать в тон к окну, чтобы добиться привлекательного внешнего вида.

Выбирая оконные откосы (детали, устанавливаемые сбоку и сверху от окна), нужно руководствоваться следующими принципами:

  • Оптимальный материал – ПВХ, сочетающий в себе достаточно высокую прочность, безопасность, легкость, эстетичный внешний вид при демократичной цене.
  • Наличие ламинированного покрытия. При помощи специальной пленки можно сделать откос более привлекательным и создать с его помощью яркий, уникальный интерьер.

В компании «Леруа Мерлен» представлен широкий ассортимент аксессуаров от ведущих мировых производителей, то есть все изделия соответствуют строжайшим требованиям к качеству и долговечности. Чтобы выбрать деталь, идеально соответствующую предстоящим эксплуатационным условиям, обратитесь за консультацией к одному из наших продавцов!

Copyright © . All Rights Reserved