Пластиковые Оконные Откосы

пластиковые оконные откосы

ОТКОС ПВХ для отделки окон.
По сравнению со штукатурными, пластиковые оконные откосы имеют несравнимо большее количество преимуществ:

их не надо окрашивать;
легко моются;
не темнеют со временем, не собирают пыль;
очень тёплые.
Наружная отделка откосов пластиковых окон не менее важна, чем внутренняя. Осадки и солнечные лучи, попадая в незащищённые монтажные швы, медленно, но верно нарушают герметичность вашего окна. Пластиковая облицовочная неокрашенная панель применяется в качестве наполнителя при отделке оконных откосов.

Откосная панель по своим эксплуатационным характеристикам соответствует лучшим мировым аналогам и обладает рядом преимуществ по сравнению с другими российскими аналогами.

Пластиковые панели «БФК-Экструзия» для отделки откосов окон, благодаря гладкой поверхности, легко моются, малочувствительны к конденсации, удобны при раскрое, транспортировке, учитывая их потребительские качества, оптимальны по соотношению «цена/качество». Применение панелей «БФК-Экструзия» позволяет осуществить отделку откосов ваших пластиковых окон аккуратно и герметично.

Панель откосная, неокрашенная
250 х 6000 х 10 мм 500 х 6000 х 10 мм
для панельных домов для кирпичных домов
Наличие в ассортиментной линейке панели шириной 500 мм позволяет производить «бесшовную» отделку откосов в проемах кирпичных стен различного конструктивного решения, что значительно повышает эстетический вид оконного откоса. Грамотно выполненные качественные оконные откосы из пластика придают окну аккуратный и законченный вид.

Copyright © . All Rights Reserved