​Сбалансированность и экономия затрат на ремонте ванной

Сбалансированность и экономия затрат на выполнение работы самостоятельно - это жестокая реальность, когда работникам обычно требуется гораздо больше времени для выполнения работы. Вы можете сэкономить невероятное количество времени - даже недели или месяцы - наняв профессионалов. Вы можете получить полезные и интересные советы про ремонт ванной комнаты на сайте в удобное для Вас время. Занятому домовладельцу, втискивающему работу по перепланировке в напряженный график, может потребоваться шесть месяцев, чтобы тщательно перестроить запасную ванную комнату, в то время как подрядчик и его команда могут за несколько недель привести в порядок эту же ванную комнату.

Ваша голова кружится, когда вы смотрите, как профессиональные подрядчики делают номер в вашей ванной комнате. Утром у вас нет душа. Приходят рабочие, а ты уходишь на работу. Вы приходите домой. Теперь есть душ.

Итог: если у вас есть только одна ванная, вы должны нанять профессионалов. Если у вас есть вторая ванная комната и вы можете позволить себе некоторое время находить ее без комиссии, тогда вариант «Сделай сам» более реалистичен.

обрамление

Основные столярные работы, связанные со строительством стен зданий, укладкой коробок в нишах для душа или ванны, а также с установкой теплоизоляции и пароизоляции, не так сложны. Большинство мастеров-профессионалов прекрасно справляются с этой работой, хотя для этого необходимо тщательно следовать спецификациям ваших светильников и шкафов. Точность важна, когда дело доходит до работы по обрамлению.

Итог : если вы знаете, как обходить молоток, попробуйте.

Сантехника и проводка шероховатая

На механические системы в ванной комнате распространяются всевозможные правила и нормы, и профессиональные сантехники, электрики и подрядчики занимаются этими вопросами каждый день и знакомы с особенностями требований местного кодекса. Если вы не являетесь опытным домашним водопроводчиком и электриком, рекомендуется оставить профессионалам работу в области сантехники, проводки и отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Итог: даже опытные мастера часто оставляют профессионалам работу по электромонтажу и сантехнике. Занимайтесь этим, только если вы очень уверены в себе.

Напольное покрытие

Установка пола в ванной комнате относительно проста для DIYer и довольно проста для некоторых типов напольных покрытий. Вы ничего не выиграете, если профессионалы возьмут на себя такие легкие в установке покрытия, как, например, роскошные виниловые доски, что может быть сделано вечером мастером, тщательно изучившим технику. Найм профессионала для установки роскошного винила практически немыслим - материал настолько прост в установке.

Керамическую и фарфоровую плитку очень часто оставляют профессионалам, но, учитывая ограниченную площадь пола в ванной комнате, нет никаких причин, по которым вы не можете сделать это и сами. Это не займет много времени, чтобы изучить основы укладки плитки, и вы можете легко уложить пол ванной комнаты среднего размера в выходные дни.

Copyright © . All Rights Reserved