Пластиковые Панели под Камень

Сланец желтый

Все облицовочные фасадные панели под камень, представленные в данном разделе, объединяет одно — они были отлиты по пресс-формам, сделанным со слепков оригинальной кладки. Визуально отличить виниловое покрытие от природного невозможно. Именно поэтому каждая модель пластикового сайдинга под камень из ассортимента 101Siding смотрится дорого и эффектно. При этом стоимость изделий предельно низка.

В нашем интернет-магазине купить цокольный сайдинг под камень просто как раз, два, три.

  • Оставляете заявку на дешевый сайдинг для цоколя под камень.
  • Забираете товар с нашего склада. Вы можете сделать это самостоятельно или или заказать доставку облицовочного сайдинга под дикий камень непосредственно на объект (услуга предоставляется для жителей Москвы, Обнинска, Калуги, Подмосковья и Калужской области). Кстати, в том и в другом случае оплату можно произвести во время приемки стройматериалов.

Спецпредложение

Фасадные панели под камень «Доломит» и FineBer (производители указаны в описании к фото) вы можете обменять или вернуть в течение 100 дней с момента приобретения. Спецпредложение действует на постоянной основе.

На вы можете купить фасадные панели под камень не только отечественных, но и иностранных брендов, в числе которых Wandstein и Docke. Эти немецкие компании открыли свои заводы на территории нашей страны, благодаря чему популярные в Европе стройматериалы стали гораздо доступнее российским потребителям.

Если вам сложно определиться с цокольным сайдингом под дикий камень по фото, закажите выездную презентацию товара. Наш курьер привезет демонстрационные образцы материала на ваш объект, что позволит сделать наиболее правильный выбор. Услуга платная, но по сравнению с количеством средств, которые при покупке неподходящих фасадных панелей под камень будут выброшены на ветер, цена вопроса окажется минимальной.

Помимо продажи фасадного сайдинга под камень наш интернет-магазин предлагает многообразие сопутствующего сервиса. К вашим услугам:

  • замерщик;
  • бригада монтажников;
  • 101SIDING — создаем фасады, привлекающие взгляды!

    Монтаж фасадных панелей под камень

Copyright © . All Rights Reserved