Пластиковый Откос

пластиковые откосы пластиковый

Вчера утром во дворе дома по адресу Омская, 66 в Нижневартовске произошла перестрелка: прозвучало несколько выстрелов, одна из пуль попала в окно квартиры, пролетев сквозь пластиковый откос, она ударила в стену, к счастью, никого не зацепив. 

Вы можете воспользоваться услугой профессиональное и стильное вертикальное озеленение по доступной и выгодной цене, без накруток и переплат.

По словам очевидцев, в это же время во двор въехал внедорожник, который протаранил несколько автомобилей и влетел в забор нижневартовского лицея №2 .
Из окон своих квартир жители дома увидели вот такую картину: лежащий на боку джип, с рассыпавшимся ветровым стеклом, два припаркованных во дворе седана с разбитыми капотами, окровавленная одежда и следы крови на снегу.
По предварительным данным, в результате перестрелки один человек погиб, один – доставлен в реанимацию. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и экипаж скорой медицинской помощи, однако, информации о происшествии официальные структуры пока комментируют сдержанно.

Copyright © . All Rights Reserved