​Покупайте качество и ценность

Покупайте качество и ценность

При каждой возможности смотрите на новые дома. Домашние шоу и дни открытых дверей, спонсируемые строителями, - хорошая возможность посмотреть на дома. Модельные дома и дома, представленные на домашних выставках, часто обставлены, чтобы дать вам идеи для использования пространства. Посмотреть на красивые голые писи Вы можете в любое удобное для Вас время онлайн. Вы также можете попросить строителя осмотреть дома без мебели.

При осмотре дома обращайте внимание на качество конструкции. Проверьте качество краснодеревщика, коврового покрытия, отделки и краски. Задайте строителю или представителю застройщика много вопросов. Получите как можно больше подробностей. Если вы получаете ответы устно, а не письменно, делайте заметки. Не стесняйтесь задавать вопросы. То, что кажется незначительным вопросом, может дать важный ответ.Обновления общих стилей. Современное доминирует и теперь часто сочетается с традиционными элементами, чтобы добавить аутентичности дизайну. Современный и переходный дизайн по-прежнему вызывает восхищение у покупателей; оба стиля стали более изысканными, чем в прошлые годы. Традиционный дизайн становится менее вычурным и жестким.

Акцент на уличные пейзажи. Планировщики, архитекторы и дизайнеры демонстрируют глубокое понимание того, как проектировать общественные пространства. В домах есть места для отдыха во дворе, чтобы безопасно приветствовать соседей; в городских пейзажах пешеходы важнее автомобилей.

Более сложные внутренние / внешние соединения. Архитекторы и дизайнеры ищут любую возможность добавить визуальные и физические связи с природой. Окна продолжают становиться все больше и больше; когда общее количество окон ограничено из-за бюджета, окна продуманно размещены, чтобы гарантировать, что каждое захватывает вид, добавляет естественного света и улучшает пространство.

Внимательность в архитектуре и дизайне. Дома и сообщества демонстрируют новые уровни и глубину дизайна. Дизайн продуман и тщательно продуман. Аутентичность - это основная цель во всех аспектах дизайна, которая достигается за счет охвата существующих ландшафтов, тщательного редактирования и уделения внимания материальности, пропорциям и деталям.

Copyright © . All Rights Reserved