Система молниезащиты - преимущества

Система молниезащиты, или, в просторечии, громоотвод, защищает вашу собственность от разрушительной силы стихии; удар молнии может вызвать сильный пожар в незащищенном доме. Узнайте, почему стоит установить систему молниезащиты и закажите все необходимое на сайте по самой выгодной и доступной цене.

Система молниезащиты - преимущества

Каковы преимущества этого решения?

Защита дома внутри и снаружи - благодаря системе, отводящей разряд молнии в землю, после удара молнии и интерьер, и фасад дома останутся неповрежденными - молниеотвод защитит жильцов и отделку дома.

Защита установок - молниеотвод защищает электрические установки от индукции опасного напряжения, которое может вызвать ожоги или повреждение оборудования.

Защита горючих материалов - система молниезащиты защищает дома и деревянные объекты, молния, перехваченная устройством, даже не вступит в контакт с деревом.

Соблюдение правил - владельцы некоторых зданий обязаны по закону установить молниеотвод. Устройство должно быть установлено на крышах зданий высотой более 15 метров, площадью более 500 квадратных метров, расположенных на холмах или в рассеянной застройке, а также - выполненных из легковоспламеняющихся материалов. Отсутствие этой установки может стать проблемой для приемки здания!

Система молниезащиты - почему ее стоит иметь?

Большинство из нас не осознают силу молнии или полагают, что молния в любом случае не ударит в наш дом - в конце концов, он не самый высокий в округе, а у соседей есть молниеотводы. В действительности, имеющиеся в районе системы молниезащиты не защищают нас от силы грозы. Они вообще не отводят молнию: если бы это было так, молния постоянно попадала бы в одни и те же места, делая дома с громоотводами более уязвимыми, чем другие.

В действительности невозможно предсказать, в какой дом ударит молния - и хотя риск попадания в самую высокую точку относительно выше, владельцам низких объектов не стоит чувствовать себя в безопасности.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)

Copyright © . All Rights Reserved