Яркая ​эротическая фотография

Эротическая фотография

Эротическая фотография состоит из изображений, полученных с помощью фотоаппарата, которые вызывают сексуальные чувства. Предметы эротической фотографии включают женщин, мужчин, детей и группы людей. К Вашему вниманию качественные фото эротика доступны онлайн бесплатно и без регистрации. Эти предметы часто бывают обнаженными или полуобнаженными, и они привлекают как гетеросексуалов (в первую очередь мужчин), так и гомосексуалистов. История эротической фотографии параллельна истории самой фотографии. Эротические фотографии была процветающая промышленность, мишенью для цензуры, основой для рекламной практики, а также основа для современной порноиндустрии.

Изобретение дагерротипом Луи-Жака-Манде Дагерра (1789–1851 гг.) В 1839 году, фотографический процесс, в котором использовались металлические пластины, позволило практиковать фотографирование обнаженных моделей художников, используемых в качестве основы для картин. Дагерротипы были намного более четкими, более детальными и более постоянными, чем любой предыдущий фотографический процесс. Обнаженные модели были сфотографированы во множестве традиционных поз, которые составляли словарь классической живописи, которая все еще доминировала в художественном производстве того времени. Такое академическое позирование было искусственным и формальным, предлагая жесты, которые часто представляли аллегорию и тропы из классической мифологии. Эта обнаженная фотография, которая в основном практиковалась в Париже, также использовалась для анатомических исследований, так что позы моделей также были организованы для демонстрации определенных частей анатомии.

С самого начала эти обнаженные фотографии были также куплены богатыми коллекционерами, которые не были художниками-практиками, но вместо этого желали, чтобы фотографии были эротическими объектами. Фотографы, которые участвовали в обнаженной фотографии, были готовы принять участие в этом прибыльном мероприятии. Однако дагерротипы не были идеальной технологией для производства фотографий для продажи, потому что они могли быть воспроизведены только путем повторной фотографии. Британский изобретатель Уильям ФоксТэлбот (1800–1877) улучшил возможность массового размножения, изобрел процесс калотипа, который использовал негативные изображения в качестве основы для производства нескольких копий.

Copyright © . All Rights Reserved