​Интеграция вакансий

Интеграция вакансий

Размещайте вакансии на своем сайте с помощью ведущих служб по распределению вакансий. Если вы уже используете такую услугу, ее можно легко обновить для поддержки вашего нового сайта.

Лидирующее на рынке программное обеспечение для SEO

Все наши веб-сайты включают в себя стандартное программное обеспечение Yoast SEO, позволяющее вам контролировать свой SEO. К Вашим услугам актуальный и быстрый поиск работы в киеве с гибким графиком и достойной заработной платой.

Мощная система управления контентом

Наши сайты построены на основе ведущей в отрасли системы управления контентом (CMS) WordPress. Используя WordPress, мы можем предоставить вам лучшую доступную CMS, предоставляя вам контроль над вашим контентом и предлагая множество вариантов редактирования и плагинов для использования на вашем сайте. Все они обновлены тысячами разработчиков по всему миру и управляются нашей собственной командой, чтобы гарантировать, что ваш сайт всегда актуален, оптимизирован и защищен.

Интуитивное управление работой

Управляйте, добавляйте, редактируйте, архивируйте и удаляйте задания с помощью простого, но мощного интерфейса встроенной системы управления заданиями. Независимо от того, являетесь ли вы опытным постером или новичком в отрасли, вам будет легко управлять своей работой.

Когда X4 впервые подошел к нам, стало ясно, что они хотят больших вещей от своего нового сайта. Их старый сайт вовсе не представлял их как бизнес, и изменение всего этого восприятия было первым пунктом вызова.

Позже X4 решил разделить свои сектора на свои уникальные бренды, которые имеют свои уникальные цветовые палитры и логотипы. Мы позаботились о том, чтобы все это было возможно, и чтобы все эти новые страницы бренда соответствовали дизайну сайта, но при этом имели уникальные элементы в каждом конкретном бренде.

Как одно из самых быстрорастущих кадровых агентств в Великобритании, очень важно, чтобы у X4 был сайт, который привлекал не только клиентов и кандидатов, но и потенциальных консультантов для их бизнеса. X4 хотел показать, как они работают в веселой компании и где их будущие амбиции возьмут на себя.

Copyright © . All Rights Reserved