Как работают дизайнеры интерьеров в Польше

Наша задача в течение первого этапа работы проекта является проведение подробных и тщательных интервью с заказчиком. Во время первой встречи, мы задаем много вопросов, определить свой профиль и предпочтения стильными. Вместе предварительная оценка бюджета и выбрать соответствующую цену для хранения предметов оборудования
и отделочных материалов. Мы обсудим ваши вдохновения, определить , какие элементы дизайна интерьера индивидуальных вы любите, и которые, безусловно , не так .

Сегодня Алексей Коронов и его замечательная Дизайн студия «Interior-VIP» проектируют и создают дизайны интерьеров в Москве и Туле для домов и квартир.

После встречи, вы получите от нас Опрос инвесторов ПРЕДПОЧТЕНИЯ путем заполнения в доме. Он содержит много запросов на получение дополнительной информации. Она включает в себя также примеры дизайна интерьера галереи, то просьба указать те , что совпадало обратиться к вам.

Последний элементом этого этапа является подготовкой для цветовой ПАЛИТРЫ И МАТЕРИАЛОВ . Мы вышлем Вам книгу с фотографиями единиц оборудования , такие как
светильники, мебель, фурнитура, аксессуары и фотографиями отделочных материалов: плиточные полы, обои. В ответ на обратную связь, пожалуйста , указать , какие элементы вы хотели бы, и это определенно. Они еще не конкретные предложения для вашего интерьера, но после передачи информации нам , что элемент вам не нравится, у вас есть уверенность в том, что вы не найдете уже в проекте. В то время как элементы, совпадающие обращаются к Вам будут приняты во внимание при разработке концепции пластика.

После окончания исчерпывающей стадии определения ваших предпочтений, мы можем пойти на конкретные предложения функциональных решений.

II - Создание функциональных



Мы готовим для вас несколько предложений 2D интерьера оформленных номеров. Они, как правило , 3-4 предложений, однако, не ограничивают объем, поэтому мы привлекаем идеи поднимаются во время работы. Эффекты отправить вам по электронной почте
в виде 2D - проекций, которые определяют такие элементы, как:

- критические размеры мебели
- описания оборудования
- указание на пол
- потолок начальное слово
- расположение декоративных элементов.

Затем мы встречаемся с вами, чтобы обсудить предложение. Результатом дискуссии часто возникает мозговой штурм, мы смешиваем различные приложения и определить, какая рука находится ближе всего к вам, и мы делаем изменения.

На данном этапе мы не определяем пределы изменений в системе. Мы заинтересованы в развитии такой системы, которая полностью соответствовать вашим ожиданиям. Это очень важно, потому что система является функциональной основой для дальнейшей работы и развития художественного проекта.

Art Project - - III Визуальные



На основе материалов, разработанных и собранных данных из предыдущих этапов подготовки предложений по вашему художественному произведению в виде 3D фотореалистичной визуализации. Это основной этап проекта, который создал видение квартиры / дома. В проекте мы используем реалистичные и можно купить оборудование. Каждый из них можно найти на список покупок сопровождает проект книги.

После передачи визуализации вы договоритесь о встрече, чтобы обсудить проект и определить последующие изменения. В соответствии с соглашением, мы предлагаем возможность введения двойной пакет изменений. Изменения пакета определяют неограниченное количество изменений, внесенных в одно время.

Завершение фазы III, чтобы предоставить вам с конечной визуализации на основе которых будет разработана техническая документация.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАЗРАБОТКА ДОКУМЕНТАЦИИ - IV



В рамках разработки технической документации подготовил подробные чертежи, которые являются основой для тимбилдинга на ремонт. Книга включает в себя проект m.in:

- Докла конструкция электрического указания количества источников света и способ работы, количество выходов
- принципы слесарного
- система потолков и полов
- подробное rozrys ванных комнат - возвышения каждой стена
- чертежи дизайна интерьера
- чертежи мебели на заказ для плотника идентификации конкретных материалов
и способы систем potwierania
- дизайн кухни
- список предметов оборудования приведены технические характеристики, количество и место покупки предложения
- окончательные визуализаций
- типичные фасады стен с зеркалами / украшения

и многие другие, появление которых непосредственно вытекает из специфики конкретного проекта.

В - ПЕРЕДАЧЕ БИБЛИОГРАФИИ ОБСУЖДЕНИЯ И ДИЗАЙН



На последнем этапе проекта мы обсудим с вами чертежами. Мы объясняем , что вы ссылаетесь на все чертежи
и на какие вопросы следует обратить внимание в ходе реализации. Определение конечного количества источников света, количество слотов, схема конфигурации. Проверка внутренних предложений оборудования мебели, мы устанавливаем количество полок, штанги, ящики и другие методы хранения. Зонды часто приносят материалы и образцы цветов , чтобы получить окончательное одобрение.

Разработанная таким образом документация является основой для проекта. С нашей книги дизайн стройотряд точно знает, как правильно выполнить проект. Реализация проекта в соответствии с документацией, должна быть основой получения обновления.

Дополняя обслуживание проектной документации авторского надзора за осуществлением. Его масштабы и стоимость каждой в отдельности.

Copyright © . All Rights Reserved